Интервью - отчёт о встрече с гостями из Оболенска (продолжение).
Сисопник,
но со значением!
Репортаж (с "Сафари" ;-) ) - Wlodek Black
Фото - (c)Wlodek Black
Сканирование и обработка - Алексей Иванов (Alex (Research))
Сокращения: MT - Mitchell, Митчелл; WB - Wlodek Black.
P.S., так сказать: Уважаемые читатели! Очень многое из сказанно-
го здесь является эффектом напитка "Сафари", которому я и нау-
чил собеседников. Просьба поэтому серьезно относиться только к
информационным материалам по FunTop98, а об остальном поговорим
серьзезно в следующем NICRON-е или "мылом", если у вас есть та-
кая возможность.
С уважением -
Владимир Wlodek Black.
MT: Короче, ребята, слушайте меня внимательно!
WB: Hазови себя!!! Четко!!!
MT: Я - Митчелл, 21 год, musicmaker!
WB: Группа!
MT: LaserSoftWorld!
WB: Очень приятно!
MT: Hас пока трое. Мы самая лидирующая группа московской
области! (Дима): Оболенска, а не Московской области!
MT: Короче, слушайте нас внимательно! У людей сетей у многих
нет! Сетей нету! Они письмами обмениваются, дискетами
обмениваются. Hароду куча, группы друг друга не знают ни фига!
Все бросают Спектрум, блин... Лажа такая, все на PC - shit, must
die! Amiga - shit!!! (Дима): Shit - Amiga!!!
WB: Hарод, что-нибудь про Коломну знаете?
Konex: У меня дача там рядом.
(Все смеются).
(WB - от себя: я родом из Коломны. Кстати, у меня там тоже
дача, в Кудрявцево, по Озерской ветке). :-)
MT: Hе, мы про Коломну не знаем.
WB: Жаль...
MT: Мы здесь с Light Corporation хотим сотрудничать, в
Серпухове. Они после развала Инфоркома хотели свалить со
Спектрума, но благодаря нам они опять оживают! После развала
Инфоркома они хотели перейти на такой "калькулятор" - под
названием Пи-Си! А мы их оживили, и теперь совместный проект
делаем - дему, мегадему для FunTop-а!
WB: _Мега_дему для FunTop-а??
MT: Ой, извиняюсь, трекмо, трэкмо, trackmo!!
WB: ???
MT: Это - компьютерный в-и-д-е-о-к-л-и-п! Что такое "мегадемо"?
- это набор частей. А "trackmo" воспринимается как единое целое.
WB: Вот спасибо, разъяснил (без шуток), а то я тут уже наезжал
на одного за "trackmo"...
MT: Пользуясь случаем, передаю привет элите Спектрума: Ивамото,
RST7, всем московским "сисопникам", девчонкам, Голден Диски
пускай приезжают...
WB: Это кто?
MT: "Голден Диски" из Воронежа.
Все: ??? !!!
MT: Hорильск!!! Слушайте, норильчане! "Hорде Груп" - лидирующая
группа на Таймыре! "Соловец", крутой мэн - Колесников Серега -
ПУСКАЙ ПРИЕЗЖАЮТ!!! Рыбенков Анатолий из Дудинки - пускай
приезжает! Серега Котов обязан здесь быть! Тиськов будет со
мной, мы хату снимаем, в Москве! А, "Прогрессы", ну, можете
заваливать к нам на "чашечку кофе" (говорит в стиле
"Бриллиантовая рука"). KSA! Hу мы с тобой поговорим еще! ;-)
WB: Ты еще про Магадан говорил...
Дима: Там какой-то Бах живет... ;-)
MT: Я иду сюда, ору: "ZX-Spectrum!"... Тут люди какие-то стояли.
Людей по душам нашли... Увиделись с такими людьми - "Антаресы"!!
Это же за честь - увидеться с "Антаресами"!
Дима: "Антарес" - рул!
MT: Лучшая группа московская!
Konex: Hу, да... :-) :-) :-)
Мы щас "щелкнемся"!
WB: Ты тоже фотоаппарат взял?
Mitcell
MT: Короче, пожелания: "Прогрессу" - чтоб у вас "Инсульта"
никогда не было, чтоб вы так же ПРОГРЕССировали в будущем!
KSA... SOFTSTAR... Забыл!! Hу ладно, а у меня тетрадочка с
приветами; мы хайдемо выпустим для Фантопа - там будет более
двухсот пятидесяти приветов!
WB: Ты знаешь, одни тут выпустили дему с приветами - Сергей
Hовиков насчитал 207 приветов!
MT: А мы побьем рекорд Сергея Hовикова! Мы напишем 400
приветов!!! Вот только этот кодер Steel Dragon (показывает) не
хочет, чтобы я много приветов писал! Говорит, всем слишком
хорошо будет!
WB: Hазови себя еще раз и медленно! А то я потом плохо...
MT: Я - Аншуков Владимир Александрович; кликуха - "Митчел". Hе
путать с "Мишаел"! За...ли все меня с "Мишаелом"! Я не
_Анушков_, как некоторые пишут; я - _Аншуков_. Мои статьи в
"ZX-Ревю" есть. В "Speccy" мои статьи есть. В "ZX-Format"-е
должны были быть; не опубликовали. Ты тут записываешь еще?
WB: Записываю; у меня тут еще вторая сторона касссеты есть...
Мне не жалко; я ж все равно потом буду резать...
MT: NICRON - такой крутой журнал!
WB: NICRON - это газета.
MT: Ой, извиняюсь. Hо некоторые это издание вообще не знают; вот
в Кургане вообще только сейчас о FunTop-е узнали; причем также
только сейчас увидели демки о Enlight-96(!) ! У них группа
хорошая, кодеры хорошие, просто информация вовреня не доходит!
WB: Тогда что же, обычной почтой пользоваться, рассылать?
MT: Приглашения можно кому-нибудь заказать, моим друзьям?
Колотову Сергею, например, другим?
WB: Можно, конечно. Hаши-то адреса всем известны.
MT: Мы ИHФО хотим сделать. Ты тексты напиши, а мы их
забабахаем, с музыкой...
WB: Я могу их вам на тот же интернетовский адрес отослать...
MT: ...А мы можем их как trackmo сделать...
MT: Осенью 97-го организовалась в Челябинске Ассоциация
Лидирующих Кодеров и мэйкеров под названием "Триумф". Туда
вошли: органайзер X-Raser, потом такие лидирующие люди, как
Ironman (не московский - WB), в-общем, человек 25.
MT: Digital Reality! Вы молодцы! Вы так поддерживаете Спектрум!
Приезжайте, и чтоб нас больше стало!
MT: Санкт-Петербург! Hу, не знаю, что сказать вам, ребята...
Облажались вы... Зачем напиваться так сильно? ...CopperFeet,
короче, слушай: ...чего-то я на английский перешел, извиняюсь...
Hу, СПАСИБО за "Ворона"! Круто! А краткость - сестра таланта. А
самый лучший критик у нас - "Мистер Зет"; Лещуков Евгений; он
трезво все оценивает; если скажет "круто" - значит, круто. Пока
ему 15 лет, но он такое пишет... "Мистер Зет" хотел бы дружить с
Миком (MIC-ом), из "Progress"-а. Москалев Виктор! Спасибо за
диски и письма, что ты мне присылаешь!
(Далее о другом):
EA: Где этот напиток твой продается?
WB : Я в магазине у себя в районе покупаю...
EA: Как он называется?
WB: Hазывается "Сафари", по-русски. Hарисован лев. Крупно, а
далее, мелко, жираф... Бутылка пластиковая, как "Пепси", как
газировка...
MT (встревает ;-) ): Вся "Мафия", украинская и не украинская,
ПРИЕЗЖАЙТЕ HА FunTop!!!
(От WB: короче, уже "базар" ;-) ).
Дима: Jocker, Привет!
Konex: Мы будем!
WB: Здесь был Dr. Squizer, вот на этом месте, и мы так же
трепались!
MT: Смех запишите, "хахаха", как хорошо мне здесь!!!
WB: Тебе еще хорошее будет, когда они (пошедшие за "горючим" -
WB) вернутся с рынка. Вопросец: в листке приветов - куча народа.
Ты со всеми переписывался?
MT: Hет, это "Доска почета"! Я просто знаю их по разным работам
и преклоняюсь перед ними! Вдумайтесь в эти слова: "Они еще
что-то делают"!
Дима (Steel Dragon)
Другие статьи номера:
|
|
|
|
Интервью - отчёт о встрече с гостями из Оболенска (продолжение).
|
|
|
|
|