Мнение - пара слов от автора E-Mage Work Station.
┌───────────────┐
│░░▒▒▓▓██▓▓██▒▒░│
│░▒▒▓▓██▓▓██▒▒░░│ ▄█████
│▒▒▓▓██▓▓██▒▒░░▒│ ██ ▀█ █
│▒▓▓██▓▓██▒▒░░▒▒│ ██▀ █▄ ▀██▀ _
│▓▓██▓▓██▒▒░░▒▒▓│ ██ ██ _ _ !_ _ _ _ _
│▓██▓▓██▒▒░░▒▒▓▓│ ██▄▄██ (_ (_)!_) (_) (-' /!/!!-!(-'!-!!_!(-'
└────┤____├─────┘ ▀▀▀▀ --------------------------------------
-А у вас, как я вижу есть
особое мнение...
M.A.N.> Сегодня в рубрике ОСОБОЕ МНЕНИЕ мне бы хотелось
предoставить слово RUM'у, которому есть что сказать по поводу
EWS (E-Mage Work Station) и вообще...
┼─────────────┼ RUM
┼─> М Н Е Н И Е <──────────────────────────────────────────────┼
┼─────────────┼ MDM 441-176 / 500:0152/1.5
Сначала был возглас и он гласил "ваааауу какой классный
интерфейс как удобно и красиво" эти слова были адресованы
конечно же AMIG'e насмотревшись на AMIG'у а затем поглючив на
ПЦете ну и конечно посмотрев на спектрум я понял надо, что-то
делать, и я начал делать то, что посчитал самым необходимым для
работы на на спектруме - файловую оболочку E-mage Work station
так как нормального коммандера который бы удовлетворял вкусам
каждого нету.
Итак, на данный момент мы имеем:
- переработан интерфейс
- доработаны некоторые элементы меню
- реализованы все функции (*)
- исправлены все найденные глюки
- готовность продукта 98.9%
- срок выхода xx.xx.98
Ну а теперь немного подробней обо всем.
1. Интерфейс;
Многие, увидев интерфейс, подумают, где-то я это уже видел,
и окажутся, правы, потому как такой же интерфейс применялся
еще в одной нашей проге EMS особо любопытных могу просветить:
давным-давно осенью 97г. задумал я написать коммандер. К
этому времени я уже насмотрелся на WorkBench и File Master и
конечно же, я решил взять все лучшее оттуда, где это было
сделано давно и качественно с AMIG'и. все той же осенью был
написан пилотонный выпуск коммандера, где были показаны
возможности интерфейса народ "заценил" высказал некоторые
идеи но в целом всем понравилось и я начал непосредственно
написание самих внутренностей к этому плоду моего воображения
спустя месяц было реализовано половина функции к этому
времени Витя Кузьмин (КVA) начал разработку EMS и чтоб не
изобретать маховик позаимствовал кнопочки которые были
использованы в EWS. но потом я забросил написание коммандера
затем у меня появилась Sony Play Station, ну сами понимаете
что пока я не нарубался в такие гамы как Tomb Raider 1(2)
Resident Evil 1(2) Final Fantasy VII .... у меня просто не
было желания что-то делать и вот недавно я решил добить то
что начал давно.
2. На протяжении создания EWS постоянно мутировал и трансформировался
во что-то бесформенное и только в конце принял отчетливые очертания.
Постоянно что-то не устраивало и переделывалось
3. На данный момент реализованы все функции за исключением
OVERLAYS блока, для работы с оверлеями, который в данный момент
дописывается и тестируется.
4. Естественно нету проги в которой нет хотя бы одного глюка не
исключением является и EWS. Хотя на протяжении создания каждая
новая версия была тщательно протестирована все же глюки находились
исправлялись. Так что сто процентной уверенности нет
но все же я думаю что EWS менее глючная чем Widows :)
5. EWS готов на 98.9% (не реализованы оверлеи)
6. Срок выхода xx.xx.98. Почему xx нууууу (как говорил кто-то)
надо что-то делать, просто я делаю только тогда когда мне
это интересно и следовательно хрен его знает когда, но в
одном можно быть уверенным в копирайте будет стоять 98 год.
_________
tech info
объем: 16кб
рекомендуемый комп: pentagon 512k.
буфер при копировании: около 400 сек.
возможность прошивки в ПЗУ: Да.
время инсталляции программы: 1 сек.
Подробная инфа будет прилагаться к Е-мage Work Station .
Другие статьи номера:
|
|
Мнение - пара слов от автора E-Mage Work Station.
|
|
|
|
|