От авторов - в ЛАТВИИ дело сдвинулось с мертвои точки и спектрум сново возраждается.
ОТ АВТОРОВ
Ну вот и окончился первыи номер нашеи гозеты,но вы не плачьте
мы еще встретимся,обязательно встретимся! Ну это я шучу а если
серьезно то мы очень рады что наконец то в ЛАТВИИ дело сдвину-
лось с мертвои точки и спектрум сново возраждается.Конечно это
пробныи номер,в дальнеишем будет улучшатся оболочка да и текст
будет увеличиватся когда наладятся связи.А текста мало потому
что B.B.S у нас нет,а перечислять работу МОСКОВСКИХ глупо.Ну вот
вроде бы и сказали все что хотели.Всем пока!
Связатся с нами можно завалив на радиорынок в среду и пятницу
часиков с 12 до 14 или позвонить по телефону:579183 с 20 до 21.
ГЛАВНЫИ РЕДАКТОР :СТАНКЕВИЧ АЛЕКСАНДР (WARLORD)
КОДЕР :КАРЛИС ГОБА (OPTIC)
ГРАФИКА :ГЕНАДИИ МЕЛЬНИКОВ (CARTOON)
----------------------------------------------------------------
Оригинальныи диск должен быть в пакете с водяным знаком.Переза-
пись газеты не розрешена.Распостранение без согласия редакции
газеты не разрешается.По всем вопросам связоным с газетои прошу
связатся со мнои WARLORDom.
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
От авторов - в ЛАТВИИ дело сдвинулось с мертвои точки и спектрум сново возраждается.
|