ZXNet эхоконференция «zxnet.pc»


тема: Еще один баг



от: Aleksander Kudelya
кому: All
дата: 14 May 2004
Мир дому твоему, /_All!/_ Тут вообще заметил, что если одновременно перемещаю два фильма с одного винта на другой звук затыкается (на проклятые .5 сек или меньше) Загрузка проца 10-20%, ядра так же. Как меня достал этот пылесос!!!! Может кто-нибудь посоветует чего? Еще спишемся /_All!/_!

от: Kirill Frolov
кому: Aleksander Kudelya
дата: 18 May 2004
Hемедленно нажми на RESET, Aleksander Kudelya! On Fri, 14 May 04 20:24:16 +0400, Aleksander Kudelya wrote: AK> Тут вообще заметил, что если одновременно перемещаю два фильма с одного AK> винта на другой звук затыкается (на проклятые .5 сек или меньше) Загрузка AK> проца 10-20%, ядра так же. Как меня достал этот пылесос!!!! Может AK> кто-нибудь посоветует чего? Суть такова, что нехватает ресурсов. В качестве недостаточного ресурса в данном случае выступает диск. Можно только посоветовать увеличить размер буфера в проигрывающей программе, и задрать ей приоритет. Если ещё не установлена, то также советую установить операционную систему, например Windows-NT или Debian/Linux.

от: Aleksander Kudelya
кому: Kirill Frolov
дата: 27 May 2004
Мир дому твоему, /_Kirill!/_ _18 мая 2004 г._, *_Kirill Frolov*_ писал(а) к *_Aleksander Kudelya*_: KF> Суть такова, что нехватает ресурсов. Так ведь загрузка то проца ~30% KF> В качестве недостаточного KF> ресурса в данном случае выступает диск. А почему в 98-й всего хватает? Еще спишемся /_Kirill!/_!

от: Kirill Frolov
кому: Aleksander Kudelya
дата: 31 May 2004
Hемедленно нажми на RESET, Aleksander Kudelya! On Thu, 27 May 04 21:22:02 +0400, Aleksander Kudelya wrote: KF>> Суть такова, что нехватает ресурсов. AK> Так ведь загрузка то проца ~30% Hу у тебя в системном блоке кроме проца ещё и другого железа хватает. KF>> В качестве недостаточного KF>> ресурса в данном случае выступает диск. AK> А почему в 98-й всего хватает? А где не хватает? Как раз в 98-й обычно и не хватает, NT гораздо лучше в этом плане. :-/




Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Проекты - Full screen demo: дема на бордюре.
Docs - Декомпрессор Медноногова основанный на LZ сжатие.
Info - Объявления. Реклама.
Обзор - презентация программ Master Music и Музыкальное письмо.
Part two - Куда бежишь ? - Ой не спрашивай, зачатки наступают!

В этот день...   8 мая