web — ZXNet «zxnet.general»

web

ZXNet эхоконференция «zxnet.general»



от: Eugene Palenock
кому: All
дата: 31.01.2001
Привет, All! А нужен нам web-интерфейс ? Мне кажется что нет, но возможность есть... С уважением, Евгений.