Consul'97 - глобальный отчет Phantom Lord с Сочинской тусовки.
Consul'97
_________
(C) 1997 Phantom Lord and M.O.T
!Текст находится в том состоянии, в кото-
ром он был изначально...
Вот и подходит к концу время отдыха и от-
пусков . За плечами лето , насыщенное мно-
жеством интересных событий в мире Спектру-
ма . Конечно же самым главным событием э-
того года стала первая сочинская party в
истории Спекки - Consul'97 , собравшая в
великом русском городе многих прогрессив-
ных людей СНГ . Consul'97 посетили :
Армавир/Россия:
Пахан Lord aka Phantom Lord /
Паспорт aka Master of Time /Accept Corp./
Программист aka Cardinal / Mafia PC'97
Сочи/Россия:
Ельцин Б.Н. aka D.J.Cont / Jungle Voices
Кому чпок? aka Tim / Command
Харькiв/Украина:
Стартер aka Joker / AWS / Mafia PC'97
Краснодар/Россия:
Секс символ aka Kurt / Unit 5
Амижник aka Azur / Cyber Corp.
Малой aka Костя
Копировщик aka Maxx
Каменск/Россия:
Фотограф aka Miron / Stream H.Group
Ростов-на-Дону/Россия:
Трезвенник aka PST soft/Hell Raisers
Зерноград/Россия:
Банкир aka Ray/Hell Raisers
Сочи/Россия:
Иди проспись! aka Sleep /
Master of Hotel aka CyberBob/ Pritarians
Музыкант aka Timka / Group
Рисовальщик aka Slash /
Специальные гости:
Бомж aka Андрей / Федеральная Служба
Контразведки
Грузин ака друг Бомжа
Пятак ака Степа Местные D.J.'s
D.J.Novac aka Юрец /
Т.е. в общей сложности в party приняли у-
частие более 20 человек .
В связи с небольшим количеством времени ,
отведенным на party не удалось провести ни
одной competition . Все пять дней мы зани-
мались более важными делами ...
Правда в период между походами по ночным
местам нам удавалось уделить время компью-
теру .
Consul'97 моими глазами
_______________________
(C) Phantom Lord,1997
Intro...
Как ни странно , но началась эта вечерин-
ка для нас еще в родном Армавире , когда
за пол часа до поезда я побежал в ближай-
ший магазин за водкой ...
Part 1 - "В дороге..."
Звонкие голоса оживили полуразрушенный
вокзал Армавир-2 . Никто не мог предполо-
жить , что уже второй раз за год Армавир-2
стал центром интересных событий . На этот
раз вокзал сотрясли тяжелые шаги Phantom
Lord'a и его друзей . Суровые менты с на-
литыми кровью глазами проводили взглядом
Cardinal'a и M.O.T'a , которые тащили неч-
то , что весило около 70-80 кг . Это были
вещи M.O.T'a . Следующие 20 минут проходи-
ли бесконечно долго , т.к. на вокзале ни-
чего интересного не происходило ...
... когда налили по второй , было уже о-
коло десяти вечера . Все ложились спать .
Тогда еще никто не знал насколько весело
им предстоит провести ночь ...
00:00. Я и M.O.T отправились гулять по
перрону станции "Белоречка" . Несмотря на
поздний час на станции все продолжали ра-
ботать . И бомжи , и проститутки , и про-
давцы овощей с соседних дач... Короче все
шло как всегда , поэтому никто не обратил
внимания на идущих совсем не прямо нас...
К 02:00 водки почти не осталось , поэтому
мы решили оставить на утро ...
... К 04:00 весь вагон уже не спал , т.к.
не спали мы ...
Part 2 - "Так все началось..."
... 06:45. Поезд остановился . Загрузив-
шись вещами мы направились к выходу.Стран-
ный пейзаж открылся нашим глазам ... Это
был Сочи ! Не трудно было заметить , что
из толпы зевак , прогуливающихся по перро-
ну выделяются два субъекта .
Их взгляд оживился при виде меня. Моя ло-
гика подсказала мне , что они ждут нас...
... Joker сидел за столом и смотрел на
стакан . Его взгляд не выражал ничего,кро-
ме желания влить содержимое сосуда в свой
желудок . Мешало одно - небыло приличной
закуси ! Ни колбаса , ни что либо еще не
удовлетворяло Joker'a . Он хотел одного -
хорошего куска хлеба ...
... 8:00. Город просыпался . Улицы толь-
ко начинали наполняться прохожими , когда
звеня бутылками и улыбаясь по удивительно
чистому газону , оставляя ясные следы про-
шедствовали мы . Joker'a одолевало чувство
обратное жажде ...
... 9:00. Мама Tim'a разрешила Joker'у у-
гостить Tim'a пивом и ушла в магазин ...
... 9:05. Допив бутылку , которую кстати
закусывали салом Jokera , мы под небольшим
хмельком отправились на пляж ...
...10:00. К нам присоединился некий Сте-
па , который в то же время являлся и Пята-
ком и Ди Джеем в одном лице. Как ни стран-
но предложение выпить было принято им с
огромной радостью ...
...10:20. Развалины . Впереди - море .
Сзади какие то два черта , один из которых
явно грузин . Дальше все могло развиваться
совсем не так , как произошло , если бы
Joker не предложил им выпить вместе с на-
ми . И тут поехало . Через некоторое вре-
мя стало всем хорошо . Кто-то сбегал за
любимым пивом Joker'a и JVC - Балтикой-6 !
Которая подошла , как запивон , как нельзя
лучше! В это время начало крыть M.O.T'a .
Сначало он полез купаться в часах , в ре-
зультате чего часы потом выкинули , потом
один тех двоих чертей , который оказался
бывшим работником ФСБ и нынешним бомжом ,
ляпнул какой-то тост и тут M.O.T решил его
обнять и поцеловать от счастья , что по-
знакомился с таким челом . На этом дело не
стало , и как мне известно он успел пооб-
нимать и расцеловать всех . Кстати , одним
из приколов можно считать то, что несколь-
ко тостов я пил "штрафные" . Дело в том ,
что было всего пять стаканов. Поэтому пили
за два круга . В общем выпил я с первым
кругом , потом отвалил погулять . Подвали-
ваю , а там не хватает одного человека, ну
я опять пью , запиваю пивом и все в норме.
Потом в памяти немного туманно ... Снача-
ла мы с Tim'ом махали ногами и демонстри-
ровали друг другу , насколько хорошо знаем
восточные единоборства . Затем заметили на
берегу двух каких-то малолетних шалав и
притащили их наверх ...
... XX:XX. Joker пытается залезть иску-
паться , но я , как чувствующий , что он
не совсем трезвый ему мешаю . Тут вмешива-
ется и Tim , говоря, что мы сейчас оба по-
лучим . Я угрожаю и ему . Кричу Joker'у ,
который уже в воде чтоб вылазил ...
Дальше у меня полный провал в памяти ...
Когда очнулся , все были одеты и торопили
меня . Каково же было мое удивление , ког-
да я узнал , что был в отключьке больше 6
часов !
Но это пол беды . Оказывается , когда я
спал куда-то пропал M.O.T . Нашли мы его
на хазе . Позднее выяснелось , что он по-
терял паспорт , а Tim любимый ножик ...
С этими грустными мыслями мы отправились
в сон ...
Part 3 - " Consul'97 "
Именно в этот день , 18 июля , по сути и
начался Consul ! В дверь позвонили очень
рано , где-то в часиков девять . Это приш-
ли Tim , Unit 5 , Cyber Corp. , Maxx и Mi-
ron (Oracle)/Stream . Мы , после вчерашней
попойки особо разговаривать не были рас-
положены , но поспорить с Краснодарцами
на счет музыки я успел ! У нас так с Kurt-
ом заведено , что когда мы с ним разгова-
риваем по телефону , я вечно завожу разго-
вор о музыке , стараясь перемонить его в
ряды металлюг , но он вечно увертывается и
говорит , что он punk и Prodigy cool ! Вот
и в этот раз я начал прикалывать Prodigy ,
в результате чего Малой начал приводить
аргументы в пользу Prodigy . Ну я начал
спрашивать его , как он относится к Sex
Pistols , Sepultura , Bio Hazard , Head
Crash ... По моему он эти названия слышал
впервые ... Короче так же , как всегда у
нас по телефону с Kurtом ! Потом все сва-
лили куда-то , кроме Санька-Mirona .Он ос-
тался жить с нами ...
11:00. Отправились мы в гости к CyberBobу
вместе со Sleep'ом . Стоит сказать , что
тогда Odyssey #2 отпразновал свой третий
день жизни и на квартире у Cybera должна
была состояться его презентация , но ...
Pentagon не захотел перемалывать заумные
коды Odysseyя ... Он просто сбросился ...
Я еще раз убедился , что Pentagon - ...
И все из-за того , что у P. так много
лишних тактов . В общем в Армавире приш-
ло потом все заново паковать ...
Короче , от такого горя ничего не остава-
лось , как пойти и где-нибудь покушать .
Может это и странно , но пошли мы на море,
где встретили Hell Raisers . Немного поку-
мекали и потащили сумки в магазин за вод-
кой . Small party произошло на все тех же
развалинах . К несчастью по случайности мы
забыли о стаканах , так что пришлось пить
старым , дедовским способом - "с горла" .
Короче все это продолжалось немножко дол-
го , так как когда пришли на пляж Красно-
дарцы , Tim и Joker , мы все уже , весело
хрюкая и ссыпая из плавок галыши , пыта-
лись вцедить в себя еще теплые лучи захо-
дящего солнца . Было уже двадцать минут
девятого .
... 21:20 . Не знаю , как смотрится со
стороны толпа веселых , шутящих и нацелен-
но идущих парней , но ощущать себя в ней
просто клево . Искали мы , что хотели не-
долго ... У кого-то разбился стакан , я
так и не понял у кого . Но ясно мне было
одно - не хватает немужской половины . Это
понимали все . Поэтому было дружное реше-
ние разбиться на группы и в бой . Со мной
пошли M.O.T. и Cardinal . Дальше расска-
зывать я не буду - цензура не пропустила,
но скажу , что в принципе все прошло не
так уж и плохо , но мне этого было мало !!
Домой вернулись часа в четыре, я материл-
ся , слушал Death и ждал следующего дня .
Part 4 - "День третий..."
Начался этот день в 2 часа дня . В этот
день была намечена официальная часть C'97,
т.е. все показывали свои достижения , но-
вье и т.д. Особо много ничего не запомни-
лось , все было , как всегда - вздохи,ахи,
рукоплескания,Phantom Lord-best и т.п.
Самое приятное началось опять-таки вече-
ром ...
Где-то часов в 8 вечера с работы пришел
Cont . Он прихватил с собой камеру , так
что то , что происходило дальше закрепле-
но документально...
После получасовых походов по проулкам Со-
чи мы вышли к одному из ресторанов около
побережья моря . Краснодарцы и JVC уселись
за один стол , а все остальные за другой.
Тут и начались приколы . Оказалось , что у
нас всего 127 тысяч с собой . Но делая за-
каз мы не очень об этом беспокоились ...
Принесли нам довольно большой поднос с 2
бутылками водки , огромную тарелку с кури-
цей , здоровенную бадью с салатом и еще
чего-то в том же духе . Другой столик по-
моему назаказывал немного меньше ... Нес-
мотря на то , что все накушались , мягко
говоря , неплохо , чувство , что денег мо-
жет нехватить почему-то не проходило . Но
самое удивительное поизошло , когда офици-
антка , по-моему Кристина , подошла и ска-
зала , что вся наша трапеза будет нам сто-
ить всего-навсего 126 тысяч с копейками !!
Но денег уже не было , поэтому Cardy и
M.O.T отправились домой за бабками . За
это время Tim успел каких-то чертей оскор-
бить назвав их девченку "телкой" . После
были небольшие разборки , но это из другой
истории ... Уже когда было часов двенад-
цать Kurt с Contом стали брать интервью у
всех подряд ...
Как выяснилось больше всех набрался Cont,
потому что когда наконец-то мы дошли до
моря он сразу решил искупаться . Тут сразу
послышался недовольный крик Tima и пошло-
поехало : "... Да я тебя уважать перестану
...","...Димон ломай ему руку ..."... Ко-
роче , как всегда ...
В общем напоили мы после ванны Cont'a ко-
фем и отправили на такси домой ...
Дальше была самая лажа . Уходя из дома
Cardy с M.O.Tом сказали бабули у которой
мы проживали , что сегодня ночевать не
придем . Но в 03:00 мы уже были у дверей
и бешенно стучали и звонили , но видно ба-
буся дала заднюю и наотрез отказалась отк-
рывать , поэтому еще 40 минут я с Miron'ом
ждал пока Cardy и M.O.T сбегают на вокзал
и позвонят старушке , чтобы открывала ...
Part 5 - "День четвертый..."
Это был последний день на Consule для
краснодарцев , и они , естественно , хоте-
ли провести его хорошо ... Поэтому после
сна в часов 12 все собрались у Tim'a , по-
говорили о планах на будущее , поели, спе-
циальное спасибо Joker'у и матери Tima , и
отправились искать уютное местечко в горо-
де . Искали мы долго. Только теперь мы за-
метили , какой дорогой Сочи . К примеру
водка "Московская" , кстати самая фуфель-
ная вечером стоит 30-35 тысяч, когда в Ар-
мавире "Ха-Ха-..." в среднем по 15.500 !
В общем искали мы дешевую выпивку долго ,
пока не нашли небольшое уютное кафе "Меч-
та" . Купили водочки , шашлыка и поехало .
Тут Tim начал всех подбивать на чпок . Кто
не знает , это когда берут водку , лимон-
ную газировку . Сливают в пропорции 1:1 и
стукают об стол . Короче сколько я там э-
тих чпоков успел выпить я не помню, но на-
хряпался я очень даже не дурно . Ночевать
в этот раз я с M.O.T'ом отправился к Timу.
Part 6 - "День пятый..."
Проводив краснодарцев я , Tim и Miron от-
правились отдохнуть у Tim'a , а Cardy ,MOT
и Joker пошли на море . До 7 вечера зани-
мались всякой ерундой . Потом позвонил Па-
ша-Cont и сказал , что он , Степа и D.J.
Novac ждут нас у какого-то причала .
Короче вечер проходил спокойно . Сидели в
"Мечте" , пили водку , разговаривали , шу-
тили ... Пока не пришел Joker ! Тут нача-
лось . Упились так , что я много и не пом-
ню . Сначала неровно шагая по улицам мы
исполнили репертуар многих певцов и певиц.
Самое удивительное , как нас не забрали
в мусарню . Помню , что я и Joker лежали
посреди улицы на асфальте . Потом не пом-
ню ничего ...
Part 7 - "Последний part ..."
Очнулся у Tima . Было 12:30 . В 14:00 по-
езд . Поэтому наспех перекусив отправились
на Accept Houz , где все уже были готовы к
отплытию ...
Итак , Consul прошел и прошел на мой взг-
ляд очень даже неплохо ! Небольшое коли-
чество народа нисколько не уменьшают зна-
чимость данной вечеринки , поскольку она
должна служить примером для подобного рода
мероприятий . Надеюсь с каждым годом таких
тусовок будет намного больше , но главное-
все на Consul'98 !!!
Kurt и Tim на Consul'97
Tim и Joker
Другие статьи номера:
|
|
Consul'97 - глобальный отчет Phantom Lord с Сочинской тусовки.
|
|
|
|
|