Навiны - Flying/DR посетил Гродно, завершена игра Сlickmania, о судьбе Awaken, Smont пишет утилиты для работы с HDD.
<-Dr.Grifus/ACL
Ну вот, уважаемые чита-
тели, хотелось бы поприветс-
твовать на страницах очередно-
го уже двадцатого номера не-
когда еженедельного сетевого
вестника. Да, двадцатый, в не-
котором роде юбилейный номер
нашей газеты несмотря на все
предсказания всетаки вышел. Ну
а теперь мне бы хотелось пе-
рейти непосредственно к новос-
тям происшедшим в Гродно и ок-
рестностях за последний, ска-
жем, месяц :)
Нетак давно Гродно с
дружественным визитом посетил
никто иной, как Flying/DR. Он
продемонстрировал практически
готовый второй номер Scenergy,
и заверил что второй номер
обязательно выйдет в свет в
самое ближайшее время. Также
он обмолвился еще об одном
проекте Digital Reality - Me-
gaball. Степень готовности
оного сосавляет практически
100% но срок выхода к сожале-
нию неизвестен :( Дальнейшие
планы деятельности DR на
Спектруме похоже незнает даже
сам Arty, но дему на CC000
можно ждать со 100% уверен-
ностью. Также возможен приезд
части состава DR на demo party
MILLENNIUM которое будет про-
ходить в мае в Минске!
Следующая новость носит
скорее локальный характер на
белорусской zx-сцене. Заключа-
ется она в том что завершено
написание и начато распростра-
нение игры Сlickmania by Opti-
cal Brothers (Minsk), более
подробнее читайте ниже:
------------------------------
From: One Man
To: All
Subj: Clickmania
Сабж 100% комплит! Кста, не-
которые личности будут удосто-
ины эксклюзивного (красочно
оформленный бранднеймовский
диск) варианта БЕСПЛАТНО!!!.
Впрочем, от подарков, сувени-
ров, денег, ключей к автомоби-
лям и квартирам и т.п. мы от-
казываться несобираемся, да и
не будем ;) Кста, в качестве
последних вполне подойдут де-
нежные знаки дружественной нам
америки, в количествекомус-
кольконежалко (да, уже чувс-
твую, что на вырученные за
проект деньги мы сможем с ве-
терком прокатиться в минском
метро8+], причем в одну сторо-
ну.... Ну да ладно, не будем о
грустном. Итак, эксклюзивные
варианты будут переданы лично
в руки лучшим людям города, а
все остальные (ну, типа, еще
более лучшие) смогут насла-
диться сабжем, слив его с bbs.
Кста, владельцы авторских ко-
пий получают 50% рождественс-
кую скидку при покупке тампо-
нов o.b., так что ждите. В од-
ном из 15 конвертов будут ав-
тографы авторов, которыми мож-
но украсить стены вашей квар-
тиры (коттеджа) ;))). Кроме
того, этот счасливчик удосто-
ится великой чести (если ко-
нечно пожелает) побывать на
презентации проекта, которая
состоится .... мммм... состо-
ится которая .... ммм... пока
еще неизвестно где! Ну, вроде
все.
Пока. С уважением, One Man!
------------------------------
Далее следует еще одна новость
из Минска, но уже более гло-
бального характера. Касается
она ожидаемой всеми игры AWA-
KEN by RAGE. Все началось со
слуха пущеного в Grodno C-NET,
вот какой ответ был получен из
Минска:
==============================
Area: C-NET.HARD.AND.SOFT
From: Aleksandr Mozhugov
Subj: AWAKEN
==============================
DS> Тута у Славки даведал-
DS> ся,что вроде у появилась
DS> полная версия сабжа.
DS> Растолкуйте, плз.
Как человек, позавчера гово-
ривший с автором (MYTHOS), мо-
гу сообщить следующее:
Mythos сцепил себе какую-то
Катю и замёрз, успев прошеп-
тать: "наебусь - оживу" Исход-
ники успешно проданы Necroman-
cer'у И возможно, дело задви-
гается быстрей, хотя качест-
венный уровень завершающей
стадии может изменится.
С Necromancer'ом пока не раз-
говаривал, узнаю чё - скажу.
------------------------------
Вот такие вот дела с AWAKENом,
весна, господа :) Продолжим.
Smont/AIS продолжает написание
утилиты под Скорпионовский
винчестер с помощью которой
можно будет осуществлять поиск
заданного файла по всем .trd
образам находящимся на винте и
автоматический запуск(?) най-
денного файла. Также в его
планы входит написание пользо-
вательского интерфейса под EMS
с помощью которого пользова-
тель станции сможет искать
нужный файл на всех образах
расположенных на винте, ес-
тественно весь поиск будет
осуществляться в on-line, что
даст возможность располагать
на станции действительно боль-
шие объемы информации. Более
подробно обо всех фичах выше
упомянутых утилит расскажет
возможно сам SMONT в следующем
номере CNetWeek'a.
В заключении обзора хотелось
бы поздравить себя и остальных
участников группы Ascendancy
Creative Labs с трехлетием со
дня создания группы (9 марта),
и персонально Tom'a Hial'a с
Днем Рождения (12 марта), и
пожелать как Тому так и группе
дальнейшего процветания на
спектрумской сцене, материаль-
ного процветания, ну и всего
остального. Короче, чтоб у нас
все было, и нам за это ничего
не было.
На этом позвольте откланяться.
Другие статьи номера:
|
|
Навiны - Flying/DR посетил Гродно, завершена игра Сlickmania, о судьбе Awaken, Smont пишет утилиты для работы с HDD.
|
|
|
|
|
|
|
|
|