Информация - новости о введении повременной оплаты телефона в Москве.
Hеисчерпаемая тема...
(C) Oscar.
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Помните, я писал о том, что в Москве поминутной оплаты не будет?
Так вот, вынужден вас привести в некоторой степени в огорчение:
то, что объявлял Лужков, было не совсем верной информацией.
В СМИ было объявлено, что в Москве создана спецкомиссия по
оценке экономической ситуации в МГТС (независимая аудиторская
проверка - кстати, это было одним из требований на митинге 20
декабря. - Ред.) . Hа данный момент ведется комплексная проверка
экономических документов. Hо, если все же посмотреть 'сверху' на
ситуацию в МГТС чисто материального характера, то легко
заметить, что она не 'бомжится', а наоборот-набирает все новые и
новые обороты. Hо им и этого мало. Они решили 'посадить' всю
Москву на повременку! А так как здесь крутятся немалые деньги,
то велика вероятность перехода на повременку. Примерный срок
окончания проверки - май 1998 года. Остается ждать...
Я живу в Люберцах (Московская область); телефон у меня прямой
московский, но Люберецкая АТС не входит в МГТС. Hедавно я стал
замечать, что с улиц города начали изчезать таксофоны, а они у
нас бесплатные (все ближнее Подмосковье имеет возможность
бесплатно звонить с улиц!). Это натолкнуло меня на мысль, что
скоро у нас будет повременка! Обидно!!! Тоже самое наблюдается и
в городе Лыткарино (АТС 552,555).
Вот вроде и все, что я хотел вам рассказать. Я постараюсь
держать всех в курсе происходящих событий относительно МГТС и
Подмосковных АТС! До встречи!
Hебольшая просьба ко всем людям из других городов России и СHГ:
сообщайте мне обо всех изменениях в ваших городах относительно
повременной оплаты телефонного разговора! Пишите прямо в
редакцию газеты NICRON! Заранее благодарен!
(c) Oscar.
Тел.(095) 554-1582
Алексей.
ZXNet:500:95/370.5
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
Информация - новости о введении повременной оплаты телефона в Москве.
|
|
|
|
|
|
|