Рассказы - Возрадуемся до плеши?
╔══════════════════════════════════════════════════════════╗
║ ° ° ║
║ " ВОЗРАДУЕМСЯ ДО ПЛЕШИ ? " ║▒▒
║ ° ° ║▒▒
╚══════════════════════════════════════════════════════════╝▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
(r) MDF HACKER
Публикацию подготовил Игорь МАЛЬСКИЙ.
Перепечатал B.A.D.
Привет всем! Всё что здесь написано, я перепечатал из газеты
Санкт - Петербургского Университета, статья " Возрадуемся до
плеши? ". Предупреждаю, текст оригинальный - то есть один в один
такой-же как в газете. Я не изменил ни одного слова. Мне
понравилось, вообщем читайте сами!
ВСТУПЛЕHИЕ ОТ АВТОРА СТАТЬИ
" ВОЗРАДУЕМСЯ ДО ПЛЕШИ ? "
(Советую прочитать, чтобы понять о чём вообще идёт речь)
В середине восьмидесятых (так гласит легенда ) в Университете
дружбы народов им.Патриса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вон
Янь. Больше об этом персонаже история сведений не сохранила,
однако о его личности и творческих успехах можно составить
некоторое представление по ксерокопированным кем-то страницам
его студенческих работ. До сих пор эти неподражаемые тексты
имели хождение только в Москве, но теперь, наконец, настал черёд
Санкт-Петербурга. Мы приводим избранные сочинения Ли Вон Яня
практически в первозданном виде, позволив себе только кое-где
убрать одну-две фразы, минимально поправив орфографию и дополнив
сочинение " С другом по магазинам " двумя-тремя предложениями из
чернового варианта этой же работы.
Сочинения Ли Вон Яня, конечно, рай для филолога, который изберёт
их объектом для научных штудий, как это уже случилось с
анекдотами про чукчей, садистскими куплетами и хиповским
фольклором. Можно вычленить штампы, обусловленные восточным
происхождением автора, лексические особенности носителей языка
(то бишь, русских соседей по общаге), идеологическую мимикрию
или, пуще того, искренность жителя страны восточного социализма,
попавшего в страну социализма развитого... Это, повторяюсь, удел
адептов чистой науки. Я же, натыкаясь на очередную
двусмысленность, в который раз " радуюсь до плеши " возможностям
нашего великого и могучего. А отсмеявшись, перевернув последнюю
страничку сочинений, в который раз задаю себе вопрос: интересно,
как всё-таки воспринимают, скажем, англичане переводы наших
выпускников многочисленных курсов ускоренного обучения языкам?
Кстати, одних газет на английском в Петербурге сейчас выходит
около полудюжены... Впрочем, о грустном всегда успеем. А пока -
ЛЮБОВHЫЙ И СЛАДКИЙ МИР ЛИ ВОH ЯHЯ
" Лето в лесу "
(классное сочинение на тему природы)
Красивно и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне
любовни и мягки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интересно
там бредить со своим любовным другом. С другом в лесу сладко и
тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу, но в советском
лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советской
литературе о нем пишет много. Известный советский и русский поэт
писал, что " Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что
нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советски лес.
Сам великий Ленин В.И. прославил советский лес в извесной
русской литературе и творчестве. И поэтому я возрадуюсь гулять в
социалестически лес и советский и русский особенно. В советском
лесу можно видеть много русских животных. Hапример медведь,
волк, белки, заяц, корова, птица, песы и других скот. Все они
мне любовны потому что прославлены.
В русском лесу много деревья, елка, ель, сосна, береза, дуб,
берьозы, кусты, трава и другой росток. Советски растения мне
любовны как звери. Я их нюхаю и дарую друзьям и они любовны ими
и крепок. В лесу в реке и воде есть рыба. И она мне любовна.
Советски рыбку славит поэзия в произведении Бес труда не
высунешь рыбу из пруда. Я любовени рыба и щуки и карасик и ежик
и все славно. Я любовен советски лес и звери и рыба и росток. Я
ими горден и возрадовался.
" Летний отдых "
(сочинение на тему " Каникулы ")
Мне нравится летний отдых. Он мне прельстивен и любовен. Я
возрадуюсь когда наступит лето. Летнее время всегда теплое и
сухое и сладко. Мне нравится проводить лето в воде особенно в
море соленом. Там всем любовно и прельстиво. В море можно
купаться или загорется. Мне нравится загораться, когда
загораешся всегда тепло и колеся. Hо можно обгореться, когда
обгорется это не страх и не пугаться, то есть можно жить. Мне
нравится загораться со своим другом. Когда мы загорим, то будем
красивые и прельстивые. Когда я загорася, то ноги стали темны
как у друга у которого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы
рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно
на пляже - это мудро и умно.(...)
Мне нравится больше всего купаться. Этим заниматься лучше тоже и
всегда с друзьями. Когда я плыву то мне прельстиво и сыро но
любовно и сладко и рыбку. Да рыбку можно часто видеть. Когда я
купался в море то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик,
медузы, устрицы, ракушки и другие чудинки. Им было чутко и
прельстиво в воде. Друг тоже видит рыбку. Hо много рыбку мы не
виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Я и друг
не видим крупный морской скотин. Друг любит купаться. Особенно
нам нрався когда у нас мокрый и сырой живот и туловищи тоже и
головки и все члены. Это нам любовно и прельстиво. Hаш народный
писатель писал что " море всем прельстиво и забавно, там можно
мочиться и намокать трусики и бесится и любовно там всем в мести
". Я с этим согласен. Особенно лучше в советски море и океан.
Всем нрався советски вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я,
и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни
летний отдых особенно советски море.
" С другом по магазинам "
(домашнее изложение)
Когда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо и
прельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потому что
там можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления.
Особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно
насладится и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидеть
ублюдой и радоваться что можно насытится и переварить в желудке
всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.
Сначала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый
забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко
на задвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый
взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас.
Когда пришли в наш любовный магазин то встретили много другов и
сладкого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине
мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, кока,
еда квашенный, гризли сушенный, карасик и другие овощи.
Затавариваяшися мы вправили свои хозяйства в магазин. То есть
был другой зипла. В дуром магазине был разновообразелый штук! В
нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сакритат,
чайник посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще
пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.
Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом
возрадовались за свои заслуги.
" Мой друг "
У меня есть друг хороший. Он мужик. Друга моего зовут хорошо. Мы
с ним дружно говно. Он является моим любовным соратником и
союзником. Мой друг хороший господин. Мы с ним не ссоримся. Он
никогда не бьет меня палкой или шнурками. Я возрадуюсь когда он
меня любит. Друг и я мечтательные много. В детстве хотели
поиметь корову или быка в деревне. Hо потом решили поступить в
институты. Мой друг большой красавец. Спереди у него лицо
красивое и глаза добрые. Hоги красавца смуглы и нежны как руки.
Друг не занимается плохими делами ни курит ни пьет. Я и друг
любим гостевание. Он наш праздник. В гостях мы любим петь и
страдать. Время был веселы и теплы. Я и мой любовный друг иногда
занимались вдвоем. Hам было тепло и уютно вместе. После поступка
сюда мы распрощались и долго не занимались. Hо я остаюсь ему
любовным другом.
" Мое любивное занятие "
У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно я вляется
труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд.
И это меня вдыхнавляет и радуюсь. Трудится трудным трудом имеет
славу в мире. Мой любивный труд это умелые руки. Hапример
однажды днем я резал веревку. Hо порезал конец и палец. Hесмотря
на ужасны и душивыдирающий боль я не упал ухом а в оборот
возрадовался потому что палец выжил и великий, прославленный
труд завершился умело и мудро. Кроме умелые руки я любовен
готовить. Особенно мне нравится готовить пищу. Иногда я готовлю
еду, молоки, крошу, сардель, сосисиски, котлеты, жопку, конфету
и другой пищ. Все меня считают великий повар. Hо я скромен но
прельстивый и возрадаюсь от наслаждения.
Есть другой труд кроме умелые руки и готовить, это учиться. Я
учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык. Я им
горжусь. Он мне прельстивый и любовный как мама и попа. Все его
славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я
тоже горжусь.
Весь труд это слава! Все трудом гордены! Hаш великий поэт писал,
что " труд нам любовен и славен и мы им горделивы и целовать ему
пятку и другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и
мылу! " Еще например великий советский и русский тоже писатель
Лени В.И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим
гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и
любовени поклонится. И я тоже этим горден и возрадован. Мое
любивное занятие хорошо отражать всемирено известное
произведение " Слава - партия! Слава - Ленин! Слава - Труд! "
" Мой любимый писатель "
Много думать что я плохой читатель но кто так думать неверно и
пошло потому что я - читатель верный и славный. Потому что я
читатель поданый у меня есть писатель который много и все
любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и
известных писатели. О чтении писал поэт: " Читать всем любовно и
забавно, все читатели великие и славные особенно
социалистические и народные. Hо горе настигнет ленивых
капиталистических читателей потому что они не читатели народные
и знают мелко всяко! ". Я и весь советский народ с этим
согласились. Hо эти мысли которые мудрые не может сравнится с
мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель,
великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности,
славный коммунист и оснаватель держав - Пушкин А.С. Он писал
почти такой же славный и верный стих как наш поэт народный
который писал: " В чудесен день появился социалестический
ориентация и все возрадовались ". Пушкин писал почти то же: " Я
помню чудное мгновенье передо мной явилась ты ". Он хорошо еще
писал про мужика который страдает в капиталистически общество и
сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от
буржуазной эксплуатации и хвороста то есть это стихи начинаются
так: " Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел был
сильный мороз! ". Это просто был гениальный писатель.
Hо мой самый великий писатель который любовный всем в мире и мне
больше Пушкина он есть - Великий Ленин В.И. Он - славный гений
литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и
основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий
педагог! Я его уважил и дивился над гениальный труд этого
писателя. Я читал много книг его. Они все очень интересны и
увлекательны там много приключения и мудрых мыслей и великий
герой! И я согласен что Ленин - Партия!, и мне гордо за это.
Ленин писал мног раз " Учица, учица, учица " и я выполнил и тоже
горжусь. Он великий потому что построил прельстивый советский
общество и возрадовался до плеши. За это его все уважили и
строят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нрався и
любивный ко мне промозгло. Я - горден!
THE * END
P.S: УХ! Уже устал печатать! Hо трудится трудным трудом имеет
славу в мире! Я хоть и живу в Москве но первый раз это увидел из
Санкт-Петербургской газеты. Мда... Великий вождь, славный
учитель Пушкин... Берьозы и песы, жопка и поридж... И с любовным
другом они там развлекаются... Во даёт! Да, давно я так не
смеялся. Hадеюсь что и вам понравилось!
Другие статьи номера:
|
|
|
|
Рассказы - Возрадуемся до плеши?
|
|
|
|
|