Вступление - стихи и содержание номера.
(C) WLODEK BLACK
Дождь,
изморось и дрожь.
Под зонтом идешь.
Слякотно и скользко...
Нем первых дней букварь...
Облачный сентябрь
осени московской.
Звук.
То ли сердца стук,
капель по стеклу
шорох,
свет...
Лампы яркий круг
бликом в мониторах,
глюк...
Неподвижность рук...
В ночь
мчится поезд скорый,
и не пишет друг...
И только дождь скребется
тоскою в ночи...
Но дождю, наверно, плевать, что мочить, -
шпили или башни...
Но
я не дьявол ветров, дождей и гроз...
...Просто то был чей-то
погоды прогноз -
чужой
и вообще вчерашний...
12.09.97.
Вступление
ZXNet (095)
Список BBS
Вредные советы
Картинки
Сколько же лет Москве?
Реклама, обьявления:
GRM в Митино
Газету подготовили
Другие статьи номера:
Вступление - стихи и содержание номера.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|