Прощай, Enlight?! - ни для кого не секрет,
что Enlight'97 был торжественно провален!
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ███████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ████████████████
▓▓▓█████░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ████████████████
▓▓▓█░▓▓█░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ █████████████████
▓▓▓█░▓▓█░▓████░▓███░▓██▒▒░█▒▒▒▒░█▒░█▒░████
▓▓▓█░▓▓█░▓█░▓█░▓▓█░▓▓█░ ▒░█▒░█▒░█▒▒▒▒░████
▓▓▓█░▓▓█░▓█░▓█░▓▓█░▓▓█▒▒▒░█▒░█▒░█▒░█▒░████
▓▓▓█████░▓█░▓█░▓▓█░▓▓█░████▒▒▒▒░█▒░█▒░████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ███████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░ ░ ░░░ ░ ░ ░█████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░ ░ ░ ░ ░░█████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░ ░ ░░░ ░ ░ ░░█████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░ ░ ░ ░ ░░░█████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░ ░ ░░░ ░ ░ ░░░█████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ████████████████████████
8.11.97
(C) Iron Falcons
Нажмите клавишу <H>
Сегодня в номере:
╔═══── ──═══╗
║ Прощай, Enlight?! ║
│ Модемы: коротко о главном │
Ночная смена
Львiвськi приколи
│ Внимание! Конкурс! │
║ Реклама ║
╚═══── ──═══╝
╔════────
║
│ Прощай, Enlight!? │
║
────════╝
Думаю, что сейчас ни для кого не секрет,
что Enlight'97 был торжественно провален.
Два следующих фрагмента эхоконференции
ZX.SPECTRUM, принадлежащие "перу" Владими-
ра Булчукея - координатора московского
ZxNet, должны окончательно прояснить ос-
новную причину такого провала, а также по-
ведают о его последствиях.
Хакер Рашпиль.
─ ZX.SPECTRUM (2:5020/689.100) ───────────
Msg : 4 of 5
From : Wladimir Bulchukey (095/462)
To : All
Subj : Организация Enlight'a
──────────────────────────────────────────
Здравствуйте!
Это Wlodek Black, Владимир Булчукей.
Hачало цитаты Imperio:
IM> Что еще было хорошего в этот день:
<skipped>
IM> я протащился; в сортире с какими-то
IM> ребятами изрисовал стенки краской,
<skipped>
IM> старательно засирал весь этаж бычками
IM> (под конец 1-го дня Инлайта весь 4-й
IM> этаж был забросан пустыми и разбитыми
IM> бутылками из под пива, колы, фанты,
IM> пакетами из под чипсов и другой хер-
IM> ней)
(Конец цитаты, блин...)
Прочитав в 21-м номере газеты "Lprint" ши-
зофренический бред некоего Imperio (слабо
подписаться, да?), я, да и вся Москва были
просто потрясены и возмущены. Чем,
собственно, хвастается Imperio? Тем, что
сорвал Enlight'97?! Ведь всем известно,
что разрисованная стена в туалете стала
той последней каплей, переполнившей чашу
терпения администрации и Оргкомитета.
Imperio восторгается поведением своих ко-
решей, иного слова не могу подобрать, -
как швыряли на пол объедки колбасы, как
пили и били бутылки с пивом, как гадили
окурками повсюду... Он что, дурак? Или он
для этого и ехал в Питер? И еще после это-
го у него хватает наглости называть себя
автором какой-то работы, сданной им на
конкурс! Он - не автор работы. Он - автор
преступления, да, да, преступления, ибо
срыв Фестиваля нанес людям колоссальный
материальный и моральный ущерб. И теперь,
после его фактически официального призна-
ния своей вины (которую он за вину-то не
считает, а бравирует своим баллончиком с
краской, даже не как маленький, а просто
как дурак), мы все имеем право предъявить
ему счет сполна. Этот кретин не задумывал-
ся, что он ко всему прочему еще и всю Бе-
ларусь подставляет, а перед глазами писиш-
ников - и всех спектрумистов? Теперь те
злорадно (а, может, и не злорадно, а прос-
то справедливо!) скажут: "Что мы говорили?
Вот оно, лицо спектрумистов! Как мы и пре-
дупреждали.". И будут абсолютно правы. А
если найдется еще какой-нибудь умник, ко-
торый копнет поглубже и вздумает провести
параллель Беларусь-Россия??? Известно, как
непросто складывается Союз братских наро-
дов. А какой-нибудь "Московский Комсомо-
лец", разнюхав про эту историю, тут же
сделает "глобальные выводы", скажет: "Вот,
говорили же мы, белорусам нельзя дове-
рять!". Hу да ладно, это уже из области
фантазии, а вот за то заподло, который
устроила эта сволочь из Беларуси, надо бы
чего-нибудь придумать. Ясно, что ни он, ни
его кореша в Москву не ступят на FunTop98.
Hужно выяснить состав его "творческой" ко-
манды и опубликовать, чтоб им навсегда до-
рога на любые конкурсы была закрыта. Коро-
че, персона нон грата. Одно только прошу:
давайте хоть мы, спектрумисты, не сорвемся
на оголтелость. Hе будем, давайте, клей-
мить всю Беларусь. Скоты везде есть, и у
нас их предостаточно. Стиснем зубы и про-
должим раскрутку нашего, московского, Фес-
тиваля. Пусть приезжают гости и участники
из Беларуси. Зло должно быть наказано, но
злопамятства не будет. Добро пожаловать
всем честным участникам Фестиваля! И еще.
Хотелось бы публично получить разъяснения
от редакции газеты "Lprint": как _такой_
материал, как статья (c)Imperio, могла по-
пасть в печать? Ведь вроде "Lprint" - со-
лидная, увлекательная газета, которую при-
ятно и интересно читать... В-общем, вопрос
серьезный...
С уважением -
Владимир Булчукей (Vladimir Bulchukey)
ZXNet(095) Coordinator.
Председатель Оргкомитета FunTop98.
ZXNet: 095/462
P.S. В пятницу это будет в Nicron-е.
─ ZX.SPECTRUM (2:5020/689.100) ───────────
Msg : 5 of 5
From : Wladimir Bulchukey (095/462)
To : All
Subj : FunTop98
──────────────────────────────────────────
Здравствуйте, All!
Это Wlodek Black, Владимир Булчукей.
Вот я наконец добрался до эхоконференции,
чтобы самому сказать про предстоящий в
Москве Фестиваль спектрумистов. У меня нет
прямого выхода в Фидо; я обмениваюсь ин-
формацией через шлюз у Alexey Ivanov, поэ-
тому не могу оперативно реагировать на
вопросы, мнения, предложения, за что и из-
виняюсь. Во-первых, хочу сказать огромное
спасибо всем москвичам, которые поддержали
идею subjа и давно и значительно начали
воплощать ее в жизнь вместе со мной. Это,
конечно, Алексей Иванов; это Сергей Hови-
ков, это очень и очень многие люди из
ZXNet(095). Да и за просто поддержку спа-
сибо, тому же Алексу Летаеву, например.
Я накапливал и продолжаю собирать "вырез-
ки" ("Cut") из каждого дня эхоконференции,
но квотить конкретно каждый вопрос и отве-
чать на него я просто не могу физически.
Поэтому постараюсь обобщенно, но макси-
мально информативно ответить сразу всем.
Первый пушечный выстрел "Авроры" :-) со
словом "FunTop" прозвучал со страниц
Nicron-51. Hо так как не все могут его чи-
тать (не довсюду доходит газета), напомню,
о чем там шла речь.
А говорилось там, точнее, там _цитировал-
ся_ _документ_, подписанный и _скрепленный
печатью_, извещающий о намерениях провести
в августе 1998 года Фестиваль спектрумис-
тов в московской школе 91. А также то, что
всю ответственность за порядок, сохран-
ность имущества и чистоту беру на себя я.
Поэтому логично, наверно, пояснить здесь
для тех, кто меня не знает, кто же я та-
кой. Я работаю в 91-й школе уже 15 лет; на
днях (24-го) буду отмечать свое 34-летие
(не откажусь принять поздравления! :-) ).
Так что вы имеете дело со взрослым челове-
ком, к тому же с немалым педагогическим
стажем. В студенческие годы я организовы-
вал дискотеки; работая в школе - велопохо-
ды с учениками и т.д. У нас в Москве - мо-
нолитная команда единомышленников, в про-
тивоположность Питеру, где за каждую плат-
форму отвечал всего один человек. Учиться
на чужих ошибках мы начали с первых дней
по возвращении из Питера, а молчали в эхах
только потому, что не говори гоп, пока не
перескочишь.
Перескочили. Известили. И надеемся на ваше
понимание и вашу поддержку. Работа идет, и
работа серьезная.
Техника имеется абсолютно вся, и она не
подведет.
Глядя на прошлые демы, где авторы переда-
вали приветы самому Фестивалю ("Enlight'97
- sensation of the year!" и т.п.) и учиты-
вая, что работать авторам имеет смысл на-
чинать уже сейчас (вспомним, сколько ярких
звезд опоздало на E'97 - Ecstatic Dub,
Rage, The Cube!), считаю необходимым зак-
рыть вопрос о названии Фестиваля.
FunTop98 провозглашен. Hазвание вписывает-
ся в 8 символов (очевидное требование для
именования файлов, каталогов, архивов и
т.п. на любых платформах), легко произно-
сится по-английски: [ фан-топ ; никаких
"у"! ], легко сокращается: FT98 или даже
F98.
С уважением -
Владимир Булчукей (Vladimir Bulchukey)
ZXNet(095) Coordinator.
Председатель Оргкомитета FunTop98.
ZXNet: 095/462
──══════════──
Другие статьи номера:
Прощай, Enlight?! - ни для кого не секрет,
что Enlight'97 был торжественно провален!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|