Новiны - обзор местных новостей.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▄ $$$$$ ████▌ $$ ▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ASCENDANCY
▒▒▒▒▒▒▒▒ ▄▄█ $$$$$ ████▌▄ $ ▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒ ▄▄███ $$$$$ ████▌█ ▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒ $ ████▌██ ▄ ▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒ $$$$$ ███▄▄▄ ████▌██▌ █▄ ▒ ~~~~~▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒ $$$$$ ██████▌ ████ ███▌ ██ ▒ ,, ~~ ~▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒ $$$$$ ██████▌ ████ ████ ██ ▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒, ~~~▒▒▒▒
▒▒▒ ▄▄___ ▀▀▀███▌ ████ ▐███▌██ ▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ $$$$$ ~
▒▒ ▀███████▄ ████ █████▀ ▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ $$$$$ ▒▒,, $$
▒▒ ████████ $$$ ████ ███▀ ▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ $$$$$ ▒▒▒▒ $$
$ ▀███████ $$$$ ████▌ ▐██ ▒▒▒ ▒▒▒▒~▒▒▒▒ $$$$$ ▒▒▒▒ $$
$$$$$ ▀▀▀ $$$$ ████▌ █▀ ▒▒▒ ▒▒▒▒ ~ $$$$$ ▒▒▒▒ $$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ▀███▌ ▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒,, $$$ ▒▒▒▒ $$
▄ ▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄ $ ▀▀ $ ▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒, $$ ▒▒▒▒ $$
▄ ▄ ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄▄▀ $$$ $$$ ▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ $$ ▒▒▒▒ $$
█▄▀▄█ ▄ ▄ █ █ $$$$$$$$$$$ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ $$ ▒▒▒▒ $$
▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀ ▀ $$$$$$$$$$$$$$$$ ~~▒▒▒▒▒▒▒▒ $$ ▒▒▒▒ $$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ~▒▒▒▒▒ $$ ▒▒▒▒ $$
$'''''''''''''''''''''''''''''''''$$$$$$$$$ ~~▒ $$ ▒▒▒▒ $$
$ Гродненский сетевой вестник #17 $$$$$$$$$$$$$ $$ ▒▒▒▒ $$
$,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ▒▒▒▒ $$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$ $$$$ $$$$$$ ▒▒▒▒ $$
$$$$$$$ $$$$$$$ $$$$$$$$$$$$ $$$$$ $$$ $$ $$ $$$ ~▒▒ $$
$$$ $$$ $$$ $$ $$$ $$$ $$$ $$$ $$ $ $$ $$$$ ~ $$
$ $ $ $ $$ $$ $ $$ $ $ $ $$$$$$$$$$$
$ $ $ $ $ $ $ $$$$ $$
$ $ $ $ $$ $
$ $ $
Цитата недели: ...RUM, ты в курсе, что мы вместе собрались демку
делать ???
-Да! Я в 16-м CnetWeek'e читал...
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ █ █ ██ ███ █ █ █ █ █ █
░░████╗░░░░████╗░░▒▒ ═█═█▒█═█▒█▒█▒█▒═█▒███▒█▒══█▒══
░░░██╔╝░░░░░██╔╝░░▒▒ ═███▒███▒██═▒█▒██▒█▒█▒███═█▒══
░░░███████████║░░░▒▒ ═█▒█▒█▒█▒█▒█═██═█▒█▒█▒█▒█▒█▒══
░░░██╔══════██║░░░▒▒ ═█▒█▒█▒█▒███▒█▒▒█▒█▒█▒███▒█▒══
░░░██║░░░░░░██║░░░▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒ ▒
░░████╗░░░░████╗░░▒▒
░░░╚══╝░░░░░╚══╝░░▒▒ / НОВОСТИ, СТАРОСТИ, СЛУХИ, ПРИКОЛЫ /
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
┼─────────────┼ Minisoft avec NRJ
┼─> Н А В I Н Ы <──────────────────────────────────────────────┼
┼─────────────┼ MDM 521-50 / 500:152/2
Ну хай прогрессив Пиоплз оф Алл Нет !!!
Хе! Кульно получилось :) Ну что вам
сказать, енто полнейший рулез! C-Week
вроде опять начал недельным быть ;) А тем
более, что сегодня ему исполняется целый
год !!! Что мы, я думаю, непременно
сделаем в субботу... Хм! А может мы это
уже делаем ??? ;) Ну так вот 17 номер
кульно совпадает с датой своего рождения
17 октября 1997 года... Помнится, я тогда
болел, вообще-то у меня и сейчас горло не
лучше себя чувствует, наверное, пиво
хочет... ;) Интересно о чем енто я писал в
первом, то номере... Такс... Ща
перелистаем страницы истории...
>Хай мены!
>Сегодня блаженный день,
>Ибо всякому дается, кто просит !
Хорошо начал, прямо Библейские писания ;)
Вот интересно, перечитывая события тех
дней, сопоставить их с сегодняшним днем...
Много ли изменилось ???
>Ну поскольку в конце недели у нас работает E-Mage BBS
>Скорее всего там-то и можно будет найти наш вестник...
Нда! Не работает теперь ббсы у Виталика :(
Дико глючит комп, то ли из-за ВГ-шки, толи
хрен его знает :( одно слово MD !
> Наконец-то, Данькин починил TOM HIALу, а точнее сделал из
>л.. ему Балтик. Но весь вопрос в том, что он его пока не может
>забрать так-как у него нет пока финансов, и по сему кто может
>помочь / в долг разумеется :-) /. Собственно говоря вся эта
>ботва тормозит появление новой Би-Би-Доски BLACK RAT BBS.
Да... Данькин теперь уже вряд ли починит
кому-нибудь комп... Он отошел от всех дел
в результате, чего мы остались без ремонта
машин :( Теперь, если у кого-то что-то
летит :( Оно летит на полную катушку...
Да, у нас есть ребята, которые разбираются
в железе... Но что бы починить комп, не
достаточно просто знать его как свои пять
пальцев... ;) Нужно еще и разбираться во
многих вещах... Ну да не будем впадать в
апатию... Что касается новой бибидоски
Black Rat BBS... Да Tom Hial'у поставили
наконец телефон... И теперь он может
принимать полноценное участие в жизни
сети... Но а еще одна ББСка, я думаю нам
бы не помешала... В любом случае Том'у
самому решать...
15:05 16.10.98 Спустя десять минут...
Только, что говорил с Том'ом по
телефону... Он мне поведал, что у него
тоже какие-то неполадки с компутером :( Он
даже почту нормально стянуть не может...
Комп толи нагревается, толи просто с ума
сходит :( В любом случае EMS'ка порет диск
:( А о какой там ББСке говорить... :(
> C-NET RULEZ!
forever !!!
> Следующая гадкая новость... Я сегодня запорол диск :-(
>И самое главное, что не знаю /как обычно/ что на нем было :-'[
>Одно помню последнее что я с него запускал, так это PCX viewer
Да было такое... :( Главное, что на кануне
я опять грохнул диск, правда уже Perfect
Comander'om... Конечно же при операции
MOVE :( Кста в PCX viewer'e еще один глюк:
Он не любит когда на диске есть стертые
файлы :( Самый прикол в том, что если на
диске было стерто 3 файла, то он отступает
в каталоге от последнего файла ровно три
позиции по 16 байт и только от туда
начинает писать :( Это труба !!!... Потом
такие навароты с каталогом...
>Возможная новость:
>------------------
>
> На следующей неделе, скорее всего в СРЕДУ я открою
>экспериментально, конечно, WEB HOME SERVER
>
>
> ╔═╗ ╔══ ╔══ ╔══ ╔═╗ ╔═╗ ╔═╗ ╔═╗ ╔══ ║ ║
> ╠═╣ ╚═╗ ║ ╠═ ║ ║ ║ ║ ╠═╣ ║ ║ ║ ╚══╣
> ║ ║ ══╝ ╚══ ╚══ ║ ║ ╚═╝ ║ ║ ║ ║ ╚══════╝
>
> Rulez !
Ну что я могу сказать... Станцию я
все-таки открыл... И она даже работала
почти боле менее стабильно ;) Но вот из-за
глюков с зависанием :( Пришлось ее скосить
Ну сейчас вроде комп перестал бомбить, и
может я откроюсь через недельку... Кста
MAG сделал в своем компе звонок и теперь
фанует, сказал, что на следующей неделе
откроет ББСину... :) Пожелаем ему удачи на
нелегкой тропе сисопа ;)
> Поговорим о вчерашнем дне.
>Вчера была жопа! ??? В смысле она была DESIRE BBS ! Народ
>понимаешь ломился и круто обломился ! Каламбур получился. :-)
>Мне лично вчера пришлось не сладко :-(
>Итак...
Да проблема занятости станции оставалась,
и остается всегда... :( Только вот не
порадует нас сегодня Sir Denis своей
заставкой на Desire BBS :( Сегодня ему
топтать в керзачах :( Но я уверен, что
через год... когда мы будем праздновать
вторую годовщину cweek'а то к нам
присоединится Sir Denis... :(
> Ладно, что-то я все о грустном, да о грустном! Расскажу вам
>Прикол приключившийся недавно с MAG'ом в котором есть момент
>над которым стоит задуматься, а не глюк-ли это ?
Да... Много глюков подарила нам та
программа, что вместе с момедами пришла к
нам от Сени... По моему называлась
CDOS1.23 или что то в этом духе... Я с
ужасом вспоминаю, какие жуткие конструкции
я городил, что бы мой модем хоть номер
набрал... Я и кабель экранированный для
компа проложил... И глобальные RC-фильтры
собирал... Но все без полезно :( И только
когда я сделал гальваническую развязку по
Сениной схеме, которую я ему потом
показывал, а Сеня на нее дико смотрел и
спрашивал: "Это сделал я ???"... :) Только
тогда я смог увидеть злобную надпись
SERVER ONLINE... ;) Но зато теперь на
EMSке, когда я проверял момеды... Даже без
гальванической развязки коннект
идеальный...
>Оперирует он над компом Doctor'а, отчего надо сказать, тот
>не в особом одобряме... :-( А операция состоит в пришивании
>мыши к комперу.
О! о! Какое было рульное мероприятие... Я
помню те глобально прикольные моменты...
Самый прикол в том, что Доктор до сих пор
сидит без мыши, да и без HAYESa тоже...
Одним словом: Доктор... он же глючный....
;)
Да... время летит... В отличии от первых
поинт-листов в которых было десять
человек, а рулились пять... У нас теперь
27 человек ;) Но рулятся от силы восемь :(
Странно вообще... Зачем людям Спектрум ???
Ну да не будем вдаваться в полный флейм...
А на сегодня новостей у нас /\/еТ :(
Другие статьи номера:
Новiны - обзор местных новостей.
|
|
|
|
|