Навiны - Sir Denis ушел в армию, E-Mage заканчивают два проекта E-mage Work Station и демо, новости от Ascedancy.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Ascendancy░░
░\────────────────────────────────────────────────────────────/░
░│▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▐█████▌ ▐████ ███████████ ███████████│░
░│█▓▓▓▓▓▓▓▓▓█ ▐█▒▒▒██ ▐█▒▒█ ▐█▒▒█▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀█▒▒██▀▀│░
░│█▓▓█ ▐█▒▒▒███▌ ▐█▒▒█ ▐█▒▒█▄▄▄ █▒▒█▌ │░
░│█▓▓█ ▄█▀▀█▄ ▐█▒▒▒█▐██▌ ▐█▒▒█ ▐█▒▒████▌ █▒▒█▌ │░
░│█▓▓█ █ █ ▐█▒▒▒█ ███ ▐█▒▒█ ▐█▒▒█▀▀▀ █▒▒█▌ │░
░│█▓▓█ ▀█▄▄█▀ ▐█▒▒▒█ ███▐█▒▒█ ▐█▒▒█ █▒▒█▌ │░
░│█▓▓█ ▐█▒▒▒█ ███▒▒█ ▐█▒▒██▄▄▄__ █▒▒█▌ │░
░│█▓▓█ _▄ ▐█████ █████ ▐█▒▒▒▒█████ █▒▒█▌ │░
░│█▓▓█ ▄▄████ ▀▀ ▀▀▀▀███████ █▒▒█▌ │░
░│█▓▓█▄███████ ▀▀██ █▒▒█▌ │░
░│█▓▓███████▀' ЭТОТ МИР СПАСЕТ ТОЛЬКО ПИВО ... █▒▒█▌ │░
░│█▓▓████▀ ▄ ██▒█▌ │░
░│█▓██▀▀ █ █ █▐█▀▀▀▀▐█▀▀▀▀▐█ ▄▀ ▄█▄█▄ ▄█ █ █ ▀██▌ │░
░│██▀ █ █ █▐█▀▀▀ ▐█▀▀▀ ▐█▀█▄ ▄█▄█▄ █ ▀▀▀█ ▀▌ │░
░│▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀ ▀▀ ▀ ▀ ▀ ▀ │░
░░ Гродненский сетевой вестник░░░░░░░░░░░░░░░░░░Выпуск #14░░░░░░
\__\__________________________\__________________/_________/___/
Цитата: -Вот блин опять занято :(
-А что вы в туалет хототите?...
-Да нет! На REST BBS дозвониться...
╔══════════════════════════════════════════════════════════════╗
║ Compossed by Dr.Grifus/ACL "BACK IN MIX" (Good work 4 this:) ║
╚══════════════════════════════════════════════════════════════╝
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ █ █ ██ ███ █ █ █ █ █ █
░░████╗░░░░████╗░░▒▒ ═█═█▒█═█▒█▒█▒█▒═█▒███▒█▒══█▒══
░░░██╔╝░░░░░██╔╝░░▒▒ ═███▒███▒██═▒█▒██▒█▒█▒███═█▒══
░░░███████████║░░░▒▒ ═█▒█▒█▒█▒█▒█═██═█▒█▒█▒█▒█▒█▒══
░░░██╔══════██║░░░▒▒ ═█▒█▒█▒█▒███▒█▒▒█▒█▒█▒███▒█▒══
░░░██║░░░░░░██║░░░▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒ ▒
░░████╗░░░░████╗░░▒▒
░░░╚══╝░░░░░╚══╝░░▒▒ / НОВОСТИ, СТАРОСТИ, СЛУХИ, ПРИКОЛЫ /
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
┼─────────────┼ Minisoft avec NRJ
┼─> Н А В I Н Ы <──────────────────────────────────────────────┼
┼─────────────┼ MDM 521-50 / 500:0152/1.16
│ / │ │││
├┤\/ ><аЙ ! ┌─┐)─┐()GREEs!√е ПиоП└─Z !!!
│ / / ├─┘┴
Ну вот! Мы наконец и разрешили все траблы с окружающей ботвой и
можем мирно & спокойно побазарить за жизнь. Много ботвы проросло
с того глючного часу, когда пипл читал остатьни выпуск Ц-вика
:~( Да уж! Многие события проходили мимо нас, многие цеплялись,
а многих мы пинками разгоняли проч, правда особо наглым и менее
всего приятным удавалось насрать нам в душу :( Но мы гордо
задирали голову к верху и дружно срали на события :)
Да, вот такие мы...
Hello & welcome 2 Rave...
Ну вот со вступительным словом мы покончили, можно и по теме...
Да, сразу хотелось бы извиниться за столь долгое отсутствие
C-NetWeek'a, конечно не хотелось бы, как говориться, начинать с
оправдавания, но последнее время мне показалось что C-Net начала
медленно умирать :( Но какого было мое удивление когда я
дозвонившись на REST BBS обнаружил, что на станции не только
пипл жив, но он рулится и предлагает гениальные (в хорошем
смысле этого слова) идеи, например идея с учетом посещаемости
ббски юзверами, количеством скаченного & закаченного :) Я с
неимоверной радостью, опубликовал данные здесь, если Доктор
соизволит их предоставить, поскольку проанализировав данные за
две-три станции я думаю можно будет замолвить слово и за всю
сеть... Ну так вот у меня тоже есть кое-какие идейки, например:
Ну тот кто подписан, тот знает, но для тех кто не в курсах
скажу, у нас ходят писюковские эхи grodnonet.zxspectrum и
grodnonet.talks, ну так вот есть предложение сделать свою
внутреннюю эху cnet.general и cnet.talks. Я думаю это будет не
менее интереснее чем отвечать и читать в писюковских ариях. Кста
можно подписаться и на эхи Минской сети SkyNet в которой базарят
не только на компьютерные темы, а даже на такие, как sky.sex ,
sky.tete'a'tete , sky.flame и многие другие, если пипла
заинтересует могем более подробно рассмотреть эту тему в других
номерах, можно опубликовать интересные моменты из этих эх. Но
вернемся к нашей сети :) Опять к идеи о наших эхах, огранизовать
обмен почтой можно на уже на имеющимся серваке :) у Вити Кузмина
(KVA), по крайней мере, я думаю, стоит попробовать. ZED конечно
тормознутая вещь, но по имеющийся у меня информации, Витя (KVA)
планирует в ближайшее время выпустить новый пакет с тоссером,
поддерживающий режим 512 точек в строке. (Его мы рассмотрим
позже, возможно :)
Ну вот пора и прейти к событиям в нашей жизни и жизни SPECCY
в Гродно в частности. Вы все уже в курсах, что от нас ушел в
аРМИЮ Китель Денис (Sir Denis), служит он пока на Вишневце,
откуда потом планирует отправится в учебку на водителя. Ну так,
вот в последний вечер перед уходом Денися в аРМИЮ, я зашел к
нему и взял у него интервью, оно планировалось быть, посвященным
пати минских ди-дже'ев, прошедших в городе Гродно, но так уж
получилось, что это последнее интервью с довоенным Денисом :)
Прочитать оное можно в разделе "особое мнение".
Далее по прямой, у меня информация от группы E-Mage, они
заканчивают два проекта: RUM завершил на 98.2% свой
коммандерE-mage Work Station, о которой мы писали в предыдущих
номерах, ну и еще они подготавливают свою новую демку, название
которой, я по просьбе Scratcher'a, говорить не буду, ну а там
посмотрим :)
О группе ASCENDANCY, я могу сказать следующее:
Tom Hial занимается в данный момент, расширением "БАЙТ'a" до 256
кб, и превращением его в одно-полевую, фастовую тачку, ну а
насколько ему это удалалось мы думаем он расскажет при желании
сам.
У Laser Genius'а траблы с монитором, полетел ТДКС(катушка такая)
Если кто сможет помочь, я думаю, что он в долгу не останется...
Ну а я, MiniSoft сел опять за свой любимый DOORS'98 и сейчас уже
готова StartUp'овая дискетка, которая загружает всю псевдоOS
подготавливает всю память и системное окружение, необходимое для
нормального функционирования системы, и загружает системный
коммандер explоrer, написанием которого я данный момент и
занимаюсь. Так же могу похвастаться своими успехами на языке
Java (язык написания программ для Internet), это первая наша
страничка WWW, она находится в стадии тестирования и настройки,
а посему если обнаружите глючки, то шлите мылом:
shura@telecom.grodno.by <-Для крупных посылок :)
golenkoff@usa.net <-Для личной почты
ascendancy.cl@usa.net <-Для почты для группы и замечаний по
работе нашего сайта на:
www.telecom.grodno.by/win1251/link/acl_site/Ascendancy_site.htm
Вот такое большое и громкое название, на нем вы сможете найти
inf'у: о группе, о проектах Ascendancy Creative Labs, о Grodno
C-Net в целом, ну и ссылки на интересные места в I-Net,
посвященных ZX-Spectrum'y.
Другие статьи номера:
Навiны - Sir Denis ушел в армию, E-Mage заканчивают два проекта E-mage Work Station и демо, новости от Ascedancy.
|
|
|
|
|
|
|