График - "гродненская сетка кажется начала развиватся на полной скорости!"
┌─┐██▒████▒┐ ██▒ ^ /
└─█▒─█▒─┘└███▒██▒ ┼ /\/
┌─┐┌─┐┌██▒─┐███▒ ┼ /\ /
└─┘█▒┘██▒└─┘ ┼ _ / / \/
┌─█▒─██▒┐┌─┐ ____ _ ___ ! __ !_/ /
└─┘███▒─┘└─┘ !-' /-) (_!_) !/! ! \ \/
┌─┐┌─┐┌─┐┌─┐ ! / !┴─┴/┴!┴─^┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴──>
└─┘└─┘└─┘└─┘
>─────────────< DR. GRIFUS
+─( Г Р А Ф И К )──────────────────────────────────────────────+
>─────────────< MDM 253-37 / 01522.02
Ну что многоуважаемые, доигрались ?
-А, че ? - спросите вы.
-А, ни че, просто сетка кажется начала
развиватся на полной скорости ! Поинт лист
приходится переиздавать чуть ли не каждый
день, народ начал сам собирать модемы,
появился гейт на ФИДО, каждую неделю
свеженькая пресса и тому подобные радости
!!! И это все случилось через шесть с
половиной месяцев со дня основания сети. А
что было еще месяц назад ? Одна BBS
работающая раз в неделю, да четыре
человека рулящихся на ней, правда была
одна хорошая вещь - конференция в которой
говорили как угодно и о чем угодно, но по
сути говоря сети практически не было :( Но
потом вдруг что то произошло. Партия
модемов которая пылилась на полке вдруг за
неделю разлетелась, более того народ
буквально заваливал заказами. Потом вышел
EMS и жизнь в сети еще более
преобразилась, хотя появилось одно
отрицательное явление - пропала всеми
любимая конференция, мессаг на серверах
стало раз в 30 меньше, т.е. если раньше
мне за ночь приходило до 30-40 мессаг, то
теперь приходить 1-2 от силы за все время
работы !!! Так вот к чему я собственно
клоню: народ терминал это конечно рулез,
но дальше так не пойдет, теперь весь
рулинг на ББС сводится к базару с сисопом
и тупому скачиванию новья. Неужели всем
надоело прикольно базарить в конференции,
тем более появилось столько нового народа,
у которого несомненно есть что нам
сказать. Дык, народ, не убивайте интерес к
сети, а то точно также быстро сеть может и
загнутся :( Предлагайте свои варианты
сетевых развлечний, кстати почему бы
новому народу не присоединится к
знаменитому ( не побоюсь этого слова ) на
всю Белорусь, GLU compo ? И сколько раз я
уже просил новый юзеров рассказать о себе
? Откликнулся один только FOX, за что ему
большое спасибо. Так что народ не спите,
пишите свои вопросы в конференцию,
спрашивайте что не понятно, рассказывайте,
короче рулитесь, и глядишь может мы и
сможем сделать то что не удалось сделать в
свое время Минску - создать полноценную
сеть на подобие Московской ZX-NET, или что
еще лучше ФИДО, а шансы у нас есть и не
маленькие ...
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
График - "гродненская сетка кажется начала развиватся на полной скорости!"
|
|
|
|
|