В паутине - О пятой поинтовке...
┌────────────────────────────────────────┐
│ ████▓▓▓▓▒▒░░ В ПАУТИНЕ ░░▒▒▒▓▓▓▓████ │
└────────────────────────────────────────┘
(C) KVAZAR
──────────
17 октября, в воскресенье в городе про-
шла очередная, уже пятая по счету поинтов-
ка. Видимо даже погода решила выступить
против спектрумистов, ибо помимо зверского
холода, весь день лил промозглый дождь. Но
несмотря на такие жуткие условия, в 12.00,
в парк пришло около 15 человек. Ожидался
визит и иногородних гостей из Мозыря: SAM
и HUNTER, а также из города Чаусы. К сожа-
лению из последних, смогли приехать только
ZEG и CRIS. Всеобщим решением было опреде-
лено, что подобные мероприятия будут про-
ходить каждое последнее воскресенье меся-
ца. Вот только, в связи с приближением зи-
мы не мешало бы найти какое-нибудь более
определенное пристанище. Это может быть
какой-нибудь бар или кафетерий, где спек-
трумисты города смогут всегда собраться в
любую погоду и обсудить все вопросы, по-
путно пропустив стаканчик-другой. :-)
Евгений Зарецкий aka Mr.ZEG уже второй
раз посетил наш город. Поводом для приезда
стал полномасштабный upgrade его тачки. В
теплой и дружественной атмосфере были рас-
смотрены актуальные вопросы взаимодействия
спектрумистов Гомельской и Могилевской об-
ластей с целью расширения взаимополезного
сотрудничества...
В нашем полку прибыло. На этой неделе,
благодаря стараниям SSSR'а и KRAW'ы еще
несколько человек подключили модемы. Пока
еще они не выходили на связь, но мы все
ожидаем, что они еще проявят себя, как ак-
тивные и деятельные поинты.
Другие статьи номера:
В паутине - О пятой поинтовке...
|
|
|
|
|