Новости - несколько ново стей из других городов.
На этом пока все. Теперь несколько ново-
стей из других городов:
------------------------------------------
В Чебоксарах вышла еще одна гейма: "SIX
IN LINE" by Heat Hackers. В течении лета
выйдет "Противостояние" (Master of Orion).
Сейчас ее тестируют.
------------------------------------------
В городе Владимире примерно через неделю
начнется бурный под'ем деятельности на ко-
дерском, дезайнерском, gfx'ном и др. фрон-
тах, ну а пока сессия...
------------------------------------------
LAST MASTERS GROUP из Харькова, временно
прекратили работу над игрушками: ЭРУДИТ И
МЕНЕДЖЕР - во всем виноваты сессии.
------------------------------------------
Ребята из группы JUPITER 77 (Томск) про-
должают подчищать INTERNET'ные серверы на-
ходя все новые программы.
------------------------------------------
POWER OF SOUND/PCCC (Ижевск) заканчивают
свою игруху SCHLACHT. Осталось совсем не-
много(Оформление и по мелочам).
------------------------------------------
Ребята из RUSSIAN BEAR GROUP/Новокузнецк
потихоньку дописывают свое трекмо EXCITA-
TION, но и у них экзамены...
------------------------------------------
Больше новостей на сегодня нет. Пишите
мне о новостях своей группы или города,
и это станет известно всем. Так же вы мо-
жете подать свою рекламу или объяление.
Все это публикуется бесплатно.
МОЙ АДРЕС: 630066, г.НОВОСИБИРСК-66,
А/Я 221, СУСЛИНУ ДЕНИСУ.
Или E-mail odyssey@che.nsk.su (ODYSSEUS)
Другие статьи номера:
|
|
|
|
Новости - несколько ново стей из других городов.
|
|
|