Сетевые игры на эмуляторах

ZXNet эхоконференция «zxnet.pc»

От Jaroslaw Tanunin Кому All 09.10.2005

Hello, TomCaT Tom> У меня EmuzWin 2.5.2.0 (как я понял, один из последних). EmuZWin v2.7 выпуск 1.12 http://bonanzas.rinet.ru/apps/EmuZWin_Rus.htm всегда самая новая версия:http://bonanzas.rinet.ru/EmuZWin.zip Меню называется Net -- IT FOUND A VOICE... NOW IT NEEDS A BODY WBR, [bETA]mEN aka Jaroslaw Tanuni

От Андрей Маринов Кому All 11.10.2005

Hello, Vladimir Kladov Vla> Признавайтесь, через какое колено вы в форум ходите, из фидо, что ли Извините, не мог удержаться. Смеялся 5 минут. Зачот! ;) -- ATM-turbo 2+/HDD/EGA

От Владимир Кладов Кому All 11.10.2005

Hello, Conan А вот уже непонятно. В форум ходим. Интернет есть. А на сайт где лежит программа зайти, значит, не можем, и посмотреть, какая там нынче последняя версия - тоже никак? Проще сразу в форуме вопрос задавать? :) (Признавайтесь, через какое колено вы в форум ходите, из фидо, что ли). Hа сайте 2.7 Билд 1.12, NetPlay есть с версии 2.6.

От Ivan Vorkunov Кому Владимир Кладов 14.10.2005

Вот мы и встретились у тех самых /_*зеленых*_/ камней *Владимир*! *Владимир Кладов* -> *All* (11 Окт 05 г., 08:18) ВК> (Признавайтесь, через какое колено вы в форум ходите, из фидо, что ли) Сорри, конечно, но это что, шутка? Отчего-то мне не смешно :-/ ■ *Серый*, леший вселенского масштаба ■ Hичего хорошего. Всего страшного. ■ Axile FM: Maximum (90.8Mhz)

От TomCaT Кому All 22.10.2005

Hello, Vladimir Kladov Vla> А вот уже непонятно. В форум ходим. Интернет есть. А на сайт где Vla> лежит программа зайти, значит, не можем, и посмотреть, какая там Vla> нынче последняя версия - тоже никак? Как раз можем. Hо почему про него от людей форума и на Яndex'е узнавать следует? В Вашем профиле ссылка на страницу, увы, битая... Много разговоров про эмули, а ссылок... Стыд и горе мне, что я на форуме сём не боле года осел, но не значит же это, что ближайшей инстанцией Яndex долж быть. При сём остаюсь поклонником Вашего творчества и глубокоуважающим эмулятора в частности. Вер. 2.7 это и в самом деле круто! Спасибо. Vla> (Признавайтесь, через какое колено вы в форум ходите, из фидо, что Vla> ли). HЕ Фидо, увы. А хотелось бы не только из Фидо, а и со Спекки сюда.