Поиск Dave "Fudgepacker" Fountain! - Обращение к легенде

Subliminal Extacy #05

Поиск Dave "Fudgepacker" Fountain!

Автор: ZX Scene

Это призыв всей ZX-сцены к поиску Dave "Fudgepacker" Fountain! Нам он нужен не из-за каких-то совершенных им преступлений, мы просто хотим убедиться, что он жив, здоров и готов снова писать потрясающие статьи.

Dave Fountain (которого в этой статье мы будем называть Fudgepacker) пришел на сцену в середине 90-х и был известен своими хардкорными треками в стиле jungle/drum n bass, а также демо, которые он создавал вместе со всемирно известными Knuckle Girls — Amanda Pandagirl и Claire Girlzilla. Он также руководил Fountain PD и некоторое время даже управлял Crashed.

____,------,----,____,----,__  _____,--------------------,
    //    /    /    ,   \/    /    ,_,    ,    ,    /
 ___\___  `---/    /    /__/----/ /    /    /----/
 \/    \/    /    /    '   \/\/    //
 /___/`--------'---------;____//    /`--------'
     `-----' K-0s  `-----'`---'

Судя по информации в сети, он завязал со сценой в конце 2000 года, чтобы переехать в новый дом, сменить работу и так далее. С тех пор его на сцене не видели! В одном из журналов Profi Club был найден адрес электронной почты, но, похоже, этот ящик уже не работает. Все остальные попытки поиска в Google оказались безрезультатными :(

Итак, это призыв найти Fudgepacker и вернуть его на службу сцене, чтобы мы снова могли читать такие замечательные статьи, как "Ask Uncle Fudgepacker", и наслаждаться его уникальным чувством юмора! Если вы знаете, как с ним связаться, или если он сам сейчас читает эту статью, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу zxscene@zxmail.org.

Fudgepacker, ты нам нужен! :D

Обнимаем и целуем,
ZX Scene

Поделитесь вашим мнением о статье