News - Doom'a не будет! Хочу прояснить некоторую ситуацию с Doom'ом. К большому сожалению, игры не будет... Проект находится в замороженном состоянии уже два года. Основная причина - отсутствие коммерческого интереса у создателей игры. Ни для кого не секрет, что спектрум уже не приносит выгоды, и смысла создавать большие коммерческие проекты уже нет. Leader programmer игры уже далек от Doom'а, остались только мы с leader artist'ом. Но, увы, закончить проект мы не в состоянии... Так что на данный момент игру лучше не ждать. На этом все.