Праздник - День рождения московской сети ZXNet.

Итак, мы начинаем! :)))

 Эх,давненько мы ничего не праздновали! ;)

 Для  тех, кто   не   знает,  рассказываю:
третьего  февраля  московские  синклеристы
отмечали день рождения  своей  сети.
 Реадкция &#60;ASpect  newspaper&#62;  от   всего
сердца  поздравляет  московскую  ZX-Net  с
днем   рождения! :))))  К   сожалению,  мы
несколько опоздали с поздравлениями( :( ),
но, как  говориться  -  лучше  поздно, чем
никогда! ;))) 
 "Ну  что  сказать  вам, москвичи... ";)))
Благодаря   ZX-Net   мы   можем   спокойно
общаться, и шестьсот с лишним  километров,
разделяющих  наши   города,  как-то   даже
незаметны..:) Спасибо вам, москвичи! Ведь,
по сути, с вас  все  началось. А  наиболее
важен  именно  первый  шаг. Как  говоривал
Наполеон: "Главное ввязаться в бой, а  там
посмотрим..." ;)))

         С праздником,Москва! :))

 Смотрите,не спейтесь там... ;))))

                                 Редакция.


