МinskZxNet - Значит русский рэп можно, а чеченский блек нельзя?

■·······················[MinskZxNet]·························■
(c) Necromancer^smk  

■  Сидел  долгое  время в эмуле - после чего для выхода из любой
программы рука тянулась к ресету.

■  Значит  русский  рэп  можно,  а  чеченский  блек  нельзя? (С)
Chainick

■  Вчера  встретил  знакомого  и похвастался ему своим линуксом.
-Это  типа  сетевой драйвер такой? - совершенно серьезно спросил
он.

■  Если бы винда умная была... (С) Midnight/Ellipse

■  "Hi-fi"  -  это  не  рок.  Но  и  не  попса (С) сестра Mid...
простите, Necromancer'a.

■  Процесс  2027:  приложение рухнуло из-за нехватки оперативной
памяти (С) Gnome/Linux-Mandrake.

■  Сидел  я  как-то  за  писюком  с  "байтовской" клавиатурой на
коленях,  нажимал  на  ней  клавиши  и думал, почему не работает
ничего...

■  Ellipse опять без пива (С) Wrecker

■  - Ребята,   у   нас   ведь   нет   такого   пива!  -  сказала
девушка-барменша,  укоризненно глядя на Necromancer'a. -Я вообще
не  пью!!! - ответил Maxx. -Совсем обнаглели! -пробурчала девица
и унесла 2 пустые бутылки, из которых пили Ellipse.

