Введение - О подготовке к поездке ульяновских программистов в Питер
на Enlight. Фирма ИНФОРКОМ разорилась...
╔══════──────────────────══════╗
╟═─ ВВЕДЕНИЕ ─═╢
╚══════──────────────────══════╝
(C) MAXWELL/JS
Вот и выходит последний (не
пугайтесь!) перед ENLIGHT'ом но-
мер нашей газеты. Весь мир Спек-
ки замирает в ожидании этого
грандиознейшего события. Кто-то
доделывает демки, кто-то дорисо-
вывает картинки, кто-то дописы-
вает музыку, а кто-то просто ко-
пит деньги на пиво. И я вот
очень надеюсь, что мне дадут
зарплату до моего отъезда...
MR.JOHN принес картинки, RED
STEREO - музыку. Все это я и по-
везу в Питер. Но мне так и при-
дется ехать туда одному. Хотел
ехать MR.JOHN, да денег нема...
Хотел ехать Николай из
GLADIATORS SOFTWARE, да билетов
до Москвы уже днем с огнем не
сыщешь. Хотя GLADIATORS'ов будет
представлять на ENLIGHT'е Юдин
Александр, который уже в городе
на Неве.
Ну а из других событий минув-
шей недели можно отметить полу-
чение долгожданной посылочки из
Йошкар-Олы от RED ltd Drunkards
Group. Содержание таково:
EXTREME'S TRACKER - музыкальный
DIGITAL-редактор на 4 канала (о
нем уже писалось в нашей газе-
те), INTER MODE PLAYER - наворо-
ченный проигрыватель с кучей по-
лезных функций (имеется даже де-
компилятор музыки для ST, PT,
ASM и STP редакторов) и еще нес-
колько программ.
Так же в наш город пришла ин-
формация о фирме ИНФОРКОМ. Да,
она действительно разорилась.
Дело в том, что Фрунзенский ком-
банк, где находился весь капитал
и через который проводились все
расчеты с покупателями разорил-
ся. :((( И теперь ИНФОРКОМ зани-
маeтся только продажей программ
и остатков печатной продукции.
Журнал 'ZX-РЕВЮ' будет теперь
выходить только на дискетах.
Подписки на него скорее всего не
будет...
Вот и все на сегодня. Ждите
восьмой номeр недельки через
три, а я уехал на ENLIGHT.
P.S. Можете пожелать нам удачи
(даже если мы Вас не знаем, а Вы
ни разу не видели нaс).
____________________________
________________________
Другие статьи номера:
|
|
Введение - О подготовке к поездке ульяновских программистов в Питер
на Enlight. Фирма ИНФОРКОМ разорилась...
|
|
|
|
|
|
|