Fuck to - песня про спектрумистов "Электронный мальчик" и прочий бред о временах когда ZX-Spectrum был практически Богом Вселенной у определенного слоя населения.
▄▄▄▄▄Є ▄▄Є ▄▄Є ▄▄▄Є ▄▄Є ▄▄Є ▄▄▄▄▄▄Є ▄▄▄▄Є
██¤її ██░ ██░█░ї ██°██¤ її██¤ї █░ї█°Є
█████░▄█¤ ██░█°Є ████¤ ██░ █°Є █ї
██¤її █°Є ██░█°▄Є ██¤██░ ██░ █°▄█ї ▄▄Є ▄▄Є
██░ її їїїїї ї ї░ ї ї
її
Как называли их на Руси.
И сказал он: "Иди в туман".
И развернулся он, и пошел,
И смотрел ему вслед тот, кто послал,
И думал: "Я Утка-Му".
(c) Himik's ZxZ/PoS
──────────────────────────────────────────
┌──
├─
└──ще не так давно, примерно пять лет
назад, стоял в моей комнате превосходный
компьютер, оторвать мою задницу от
которого могло только желание сходить
похарчеваться и выкурить сигарету. В те
времена ZX-Spectrum был практически Богом
Вселенной у определенного слоя населения.
Даже те, у кого дома в углу стоял писюк и
доставал своим <голубым> Нортоном, перлись
во всю от такой кульной тачки, как наш
неповторимый Спекки. Зарождалось великое
множество нормальных и отстойных команд,
которые в свою очередь порождали войну
между собой.
"А в чем, собственно, проблемы?" - Спро-
сите вы. Да в том, что я лично припер се-
годня домой три 1,5-литровых бутылки
Яр-пива, а все выпить, блин, не могу -
обидно, да! Но суть этого отстоя не в
этом, а в том, чтоб рассказать, как не
прав был тот, кто однажды произнес гнусную
фразу "эмуляторщики МАСТДАЙ!"
Имел я в репу такой мастдай, если я не
эмуляторщик! Да! Я эмуляторщик, и я вовсе
не эМУЛЯторщик, а ЭМУЛЯТОРщик.
"Что за урод пишет этот текст?" -
Зародился вопрос в большинстве
лысых/плешивых черепов, которые трут свои
потные очки, чтоб разглядеть этот бред!? А
вот и не урод я, а эмуляторщик!
И чтоб нахер тот, кто скажет, что
эмулятор <суксъ>, рухнул со стула и его
беззубая подруга через стенку спросит:
- Кто там <К>одит?
На что он ответит:
- Никто! Это Я <К>уякнулся!
И после чего выплюнет зубы, без которых
буква <Х..> просто не может существовать
в беззубой полости рта морального урода.
Чего я наезжаю? А ни чё (это бред из
рекламы), просто достали.
Быть может, у меня нет реального
Спектрума, но, тем не менее, я пишу проги
на эмуляторе, и толпа верещит от радости,
а еще я нашел песню про жизнь спектрумис-
тов (оригинал <Электронный Мальчик>)
ТЕЛЕФОННАЯ КНИЖКА
Телефонная книжка полна номеров
Телефонов друзей и различных знакомых.
Тысяча цифр, как тысяча слов,
Которые пишем затем, чтобы помнить.
Если б столько друзей могло в цифрах скрыться,
Но время не то, и я сам - не из лучших.
Наверно, не каждый мне хочет открыться,
Ах, если б он знал, для него это хуже.
Воскресными днями ждешь ты звонка,
Желая услышать голос знакомый,
Но время идет, и ты, как всегда,
Остался один на один с телефоном.
Как то ни странно, а в будни нам проще,
Займемся делами, если можно назвать.
Заглушишь тоску, но нет уже мочи,
Все <сорок>, да <сорок> - это ж надо понять!
Но плакаться хватит такой безысходности,
И в чем же тут дело, в конце-то концов?
Быть может, ты станешь другом мне вскорости,
И я запишу тебя в свой блокнот.
Поставлю отметку, мол, тот и оттуда,
И степень значимости размерами цифр,
И есть телефон у тебя покуда,
Ты лучший мой друг, мне нужен твой шифр.
Зачем нам бумага нужна в этом случае,
Неужто друзей не запомним и так?
Запомним, но тех, что являются лучшими,
А что на бумаге - ни так и ни сяк.
Если б столько друзей могло в цифрах скрыться,
Но время не то, и я сам - не из лучших.
Наверно, не каждый мне хочет открыться,
Ах, если б он знал, для него это хуже,
Ах, если б он знал, для него это хуже!
Ах, если б он знал, ах, если б он знал,
Ах, если б он знал, для него это хуже!
Осталось только понять, что за хрень
была написана до этого, а такая хрень -
всем хреням-хрень! И если уж речь идет
именно о нас, об эмуляторщиках, то я от
имени всех нас посылаю в ЖОПУ тех, кто нас
не любит. И пусть эта ЖОПА окажется ЖОПОЙ
старого потного негра, который не мылся
пару месяцев и жил в районе городской
помойки, чтоб пахер был душевный. И там,
где расцветает цветок жасмина у блеющего
о суксности эмулятора кульного хацкера, во
время записи исходного текста на диск,
вдруг раздастся звонок в дверь:
- Кто там?
- Чух Абгам!
И это пароль на мгновенный глюк
Вселенной, после которого у всех
ненавистников эмуляторов неожиданно
сработает программа <DI:HALT> в процессе
записи инфы на диск. А затем, естественно,
при попытке восстановить инфу, дубликат
этой проги, заложенный еще в дебрях ДНК,
сработает в "гениальном" мозгу, и родится
еще один ламер, который породит рождение
теста на эмуляторность через
форматирование системной дорожки диска.
"Пидорасы!" - Вскрикнет миллион голосов
практически одновременно, и они осознают,
что их натянули по самые помидоры:
- А, может быть, это только сон? Может
быть, это все неправда?
- Может быть, - ответит он с ехидной
беззубой улыбкой на бубне, в который
мечтает дать практически каждый
эмуляторщик!
Кто-то скажет, что я простой, резиновый
и использованный ГОНДОН, а я отвечу Вам
со всей пролетарской ненавистью и с особым
цинизмом - FUCK YOU! И это только начало,
после чего последует миллион слов.
Ну а те, кто меня полностью
поддерживает, а таких, наверное, немало,
настоящие РУЛЁЗНИКИ, вот они-то ценят
нашу плоть на эмуляторе.
А че мы плохого сделали? Да ни че,
просто так нас прет:
- Село у нас огромное! 15 Эмуляторщиков!
И это круто! Те, кто не уважают себе
подобных (M&Ms) нужно попросить сделать
SLIP SLOP. Для тех, кто в бронепоезде,
перевод: <Поскользнуться на блевотине>.
Может, я жесток в своих сравнениях и
высказываниях, но ё...перный театр,
справедливость, то есть, аль не тути?
Мы тоже люди, и тоже спектрумисты. Да мы
на эмуляторе работаем, зато мы работаем,
а не соплю жуваем, как многие реальщики. У
них все на уме система - ДеМулька (DEMO)
и Мулька (Эффект), а где наша жизнь?
Неужто у того самого негра в жопе? На кой
нам парить репу и втирать очко друг
другу, давайте просто жить дружно.
Я хоть и не Леопольд, но, тем не менее,
не люблю эти пидорастические ссоры между
людьми. Не спорю, я сам ссорился, но и сам
мирился.
Не сочтите за козла, я уважаю всех
спектрумистов, кроме моральных уродов, у
которых грабли и язык чешутся, чтоб только
нас - Эмуляторщиков опошлить и унизить, а
самим по пиздюлатору не получить.
Бесят, вот я и решил от имени
Эмуляторщиков написать этот текстик.
У нас в группе умер музыкант Андрей
Смирнов (Ded Smirnoff), и теперь я лично
пишу мемориальный проект на Спектруме на
эмуляторе, кто скажет что я не прав, дам
в репу со всего размаху. Честь члена
группы для меня выше всего, и я готов ко
многому, хотите меня удивить? Пожалуйста,
только знайте, я два года в Чечне отпахал,
и меня сложно теперь удивить.
Мораль: Не шли FUCK ближнему своему,
сегодня я тебе лютый враг, завтра ты без
меня не сможешь жить.
Кто не в курсе, Утка-Му на английском
будет так: Mu-Duck.
До скорых встреч на страницах нашей
самой популярной газеты в Ижевске, если
кто-то хочет передать FUCK мне лично,
пишите:
2:5050/11.44@FidoNet
himiks@mail.ru
himik@format.udmnet.ru
426063, Удмуртия, г. Ижевск, ул. Воровского 136-46.
Кудрявцев Илья Вячеславович
Himik's ZxZ - organizer from Power Of Sound Group
(3412) 435-695, 752-553
__________________________________________
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
Fuck to - песня про спектрумистов "Электронный мальчик" и прочий бред о временах когда ZX-Spectrum был практически Богом Вселенной у определенного слоя населения.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|