WINSOFT NEWS - Приколы - необычные из ряда вон выходящие случаи с которыми
довелось столкнуться LORD WINTER'у.
Правила пользования LIME2BBS.
────────────────────────────────────────────────────────────────
██▒░██▒░██▒░██▒░██▒░ ██▒░ ████▒░ █████▒░██████▒░██████▒░
██▒░██▒░██▒░██▒░███▒░██▒░██▒░ ██▒░██▒░██▒░ ██▒░
██▒░██▒░██▒░██▒░██▒█▒██▒░ ████▒░ ██▒░██▒░████▒░ ██▒░
██▒░██▒█▒░ ██▒░██▒░███▒░ ██▒░██▒░██▒░██▒░ ██▒░
██▒░██▒░ ██▒░██▒░ ██▒░ ████▒░ █████▒░ ██▒░ ██▒░
В основном о работе ██▒░ ██▒░██████▒░██▒░██▒░██▒░ ████▒░
сервера LIME 2 BBS. ███▒░██▒░██▒░ ██▒░██▒░██▒░██▒░
Различные приколы ██▒█▒██▒░████▒░ ██▒░██▒░██▒░ ████▒░
телефонного ZX-мира. ██▒░███▒░██▒░ ██▒░██▒█▒░ ██▒░
(пока он еще есть) ██▒░ ██▒░██████▒░ ██▒░██▒░ ████▒░
────────────────────────────────────────────────────────────────
Здравствуйте, дорогие читатели !!!
Эта рубрика будет появляться в газете нерегулярно. Я вас сразу
предупредил. Относительно приколов. Могу вас сразу разочаровать:
к приколам я отношу просто все необычные, из ряда вон выходящие
случаи, с которыми мне довелось столкнуться. Очень похожая руб-
рика есть в газете ON-LINE, называется "Страничка СиСопа" или
что-то в этом роде. Честно признаться, я оттуда и взял идею соз-
дания своей рубрики. Различие лишь в том, что здесь я буду расс-
казывать только о работе LIME 2 BBS. Ладно, перейдем к приколам.
ПРИКОЛ НОМЕР ОДИН. На днях я буквально ошалел. Сразу вс-
помнил, где-то Alex писал, что ему позвонил какой-то мужик и
проконсультировался, как лучше звонить к нему на сервер. Единич-
ный случай. Так вот, звонит мне какой-то товарищ (кстати, в спи-
ске 32 я его не нашел; у меня АОН), и просит его зарегистриро-
вать. Ну, я сначала не понял, подумал, может опять мой сервер
куда-нибудь вписали без моего ведома, вот теперь, думаю, у меня
все регистрироваться начнут. В общем, я его спрашиваю, на какую
тему. Он говорит, просто как пользователя моей бибиэски. ...Я в
шоке.. Ну не знает человек, что для этого вовсе не надо нигде
регистрироваться. Я ему объяснил ситуацию. Я это к чему говорю:
вот если б все такими были... (было бы классно).
ПРИКОЛ НОМЕР ДВА. Правда, немножко старый, декабрьский.
В общем, как вы уже наверное слышали, у меня 10.12.1995 сгорел
компьютер. Я сразу звоню в ON-LINE (тогда еще наша газета была
непопулярна) - говорю, сгорел комп, значит, не работаю больше.
И как будто бы нарочно три недели подряд было столько звонков,
вы просто представить не сможете. И это ночью - 23.00-09.00.
Я офонарел переписывать утром с АОНа всех тех, кто мне звонил.
Ну в среднем, 50-60 человек за ночь. Я подумал, что ON-LINE
никто не читает.
ПРИКОЛ НОМЕР ТРИ. В общем, я ничего не имею против LOGO,
и я правда не знаю кто так сделал. Но в итоге утром, просматри-
вая каталоги дисков А и В (серверных) я обнаружил шесть одинако-
вых файлов "LOGO_BBS", шесть одинаковых файлов "LOGOINFO", еще
шесть одинаковых файлов, связанных с LOGO и шесть файлов
"ph_031", естественно, одинаковых. Три на диске "А" и три на
диске "В". Круто люди прикольнулись. Ну, там связь плохая или
что, но зачем так много?
На этом хотелось бы с приколами покончить и поговорить о другом.
ЛЮДИ !!! ЗВОНЯ НА LIME 2 BBS ОСТАВЛЯЙТЕ ПОСЛЕ СЕБЯ ЧТО-НИБУДЬ !!
Мне тут STEVER предложил правила написать.Собственно их немного:
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ LIME 2 BBS
1. Звоните на сервер строго по графику.
2. Прежде чем звонить, посмотрите в ON-LINE или LIMETREE, когда
сервер работает. Если номер свежий, то в течении недели гра-
фик действителен.
3. Оставляйте свои файлы.
На этом запас моих правил закончился.
И вообще рубрика подошла к концу.
Bye !!!
LORD WINTER
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
WINSOFT NEWS - Приколы - необычные из ряда вон выходящие случаи с которыми
довелось столкнуться LORD WINTER'у.
Правила пользования LIME2BBS.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|