СоФТичЕк - BURIAL GRAPHIX EDITOR v.2.41, HAMON IV, IMPERIA, SUPER BOMBER MAN 2, HOMER SIMPSON-2, SEA QUEST(demo).
__________________________________________
СоФТичЕк
Тута KLIM мне сказал,что давненько в на-
шей газете не было обзора новья, поступив-
шего недавно; ну дык значит будет.
Начнем пока что с системок...
(c)WILD/oHg
BURIAL GRAPHIX EDITOR v.2.41
(c) Sinn/Delirium Tremens/Freedom'2000.
По-моему можно не рассказывать, что это,и
насколько это полезная, качественная и ну-
жная вещь.По поводу нововведений :
- Поддержка Flash-color. Переключается в
менюшке RGB (значок ">>")
- При удержании любой клавиши на клави-
атуре во время загрузки плагины не
будут загружаться
- Раньше, несмотря на то, установлена или
нет в настройках расширеная память,
модули все равно загружались
- Убран глюк, который появлялся при
выборе 128 цветов RGB в Лупе (спасибо
ZSV)
- Убран глюк во все той же Лупе, но при
рисовании в режиме Nop
- Если на диске присутствует файл
BGE_scr.s, то он будет загружаться
вместе с редактором, но в самом BGE не
останется (это типа, для логотипа).
COLLECTION volume 1
(c) DISABLER PRODUCTION LABORATORY.
Данный продукт выпущен Disablerom и
представляет из себя целый диск софта, на
котором есть как полезные и нужные вещи,
так и полнейшая хуйня.
Есть тут и конвертер GFX>ASCI и эксгу-
матор XAS-исходняков и разная шняга типа
демок и пр.
Особо хочется отметить SHUFLE COMMAN-
DER. Это просто убойная вещь.Кроме обычных
функций имеется экзотика типа DISK SCANER,
потрековое копирование и пр.
Недостаток-не кушает большие текстовые
файлы, за то понимает раскрашенный текст.
Удобный интерфейс,две панели, поддержка
CASH-все это малый перечень достоинств.
По поводу приобретения диска-обращайте-
сь непосредственно в DPL. Адреса DISABLERa
я не помню, но он есть в ранних номерах
DONNEWS.
HAMON IV.
(c) & TM Ascendansy Creative Labs
(c) & Published by Minisoft & Tom Hial
Когда я загрузил эту игрушку,почитав инт-
ро,я подумал было,что сейчас начнется что-
то крутое и убойно интересное в стиле MON-
STERLAND.Уж очень все выглядело интригующе
и завораживающе.
Но когда понял в чем суть подьебки совсем
не обиделся.
Игра представляет собой
аркадную головоломку,при-
чем не сложную абсолютно.
Очень хорошая графика,
дигитальные эффекты под
"совок",оживляющие игру,
красочно и качественно
сделаное интрo, масса му-
зыки,колосальное колличество уровней-все
это делает игре оценку "8" по пятибальной
шкале.
Настоятельно всем рекомендую.
IMPERIA
(c) ACTION.
Увлекательная игушка. Жанр точно указать
трудно. Что-то типа "CEZAR"-я, с элемен-
тами тактико-стратегической извратятины.
Хорошая графика;оцифрово-
чки, спизженные из WAR-
CRAFT-а (ПЦ-шного).
Ваша задача - дать хоро-
шеньких пиздюлей вконец
охуевшим братьям по разу-
му. Смущает лаконичная
инструкция,хотя так даже и
поинтересней будет.
Имеется десяток миссий,
которые постепенно усложняются вместе с
увеличением ваших возможностей.
Лично я некисло оттянулся в эту игру в
течении целого вечера (ночи). Дальше 6-го
уровня не поднялся пока, т.к. нет времени.
SUPER BOMBER MAN 2
(c) ACTION.
Еще один релизик от SLIP-a, который можно
смело причислить к ряду шедевров.
Вообще от ACTION идет стабильный поток
GAME-софта, в отличии от остальных пиплов,
которые как и мы нихуя не делают, а только
зарабатывают гемморой за набиванием всякой
хуйни.
Продукция SLIP-a совершенствуется и улуч-
шается с каждым новым релизом, но в этот
раз он превзошел сам себя.
Я не имею в виду графику и
музыку, которая и так на
хорошем уровне. Я хочу со-
общить миру грандиозную
новость.
SLIP НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ НА
РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ПОЧТИ
БЕЗ ОШИБОК!!!!!!!!!!!!!!!
Не верится, правда? Браво,
SLIP !!!!!
А по поводу игрушки - охуительно.
Можно играть самому, вдвоем и друг против
друга.Так же поддерживается COVOX. Mожно
выбрать управление, какое удобно вашей ду-
ше (почему этого не было в "8-м отделе"?).
HOMER SIMPSON-2
(c)Mr. GLUK & Co.
Печальная новость. Это
последний проект от
Глюка. Нет, с Глюком
все нормально; жив-здо-
ров вроде как. Только
со Спека он уходит. По
крайней мере так он
пишет.
А игрушка получилась
невьебенно убойная.Под-
держка 512к,COVOX or AY
(по желанию).
Я бы больше про нее написал, да KLIM то-
ропит с выходом номера. Посмотреть некогда
Сами лучше посмотрите иохуеите.
Все просто круто.
SEA QUEST
PART ONE : "THE SEA WOLF" (demo)
(c) ТАРАС & FISHER ILLYA.
Один из любимых мною жанров:text adventu-
re.
Интерфеис классический, a la "ЗЕРКАЛО" or
"ЗВЕЗДНОЕ НАСЛЕДИЕ".
Как понятно из названия, за основу сюжета
взят известный фильм. Но только за основу.
А на самом деле вы-Терминатор,которого за
каким-то хуем забросили из будущего.
Немного смутило меня
то обстоятельство,
что Терминаторы-то
на самом деле черно-
жопые (в смысле-ниг-
геры) Хотя я сериал
этот не смотрел, мо-
жет оно так и нес-
проста сделано.
Графика в игре конв-
ерченная. Есть наст-
ройка на двухэкраный
режим, что вносит свою изюминку.
Хоть это и демо версия, поиграть в нее
можно (и нужно!).
Лично я побегал по подводной лодке до-
вольно долго,и даже умудрился там трахнуть
какую-то телку; что наводит на подозрение
относительно принадлежности главного героя
к рассе ТЕРМИНАТОРОВ.
Другие статьи номера:
|
|
|
|
СоФТичЕк - BURIAL GRAPHIX EDITOR v.2.41, HAMON IV, IMPERIA, SUPER BOMBER MAN 2, HOMER SIMPSON-2, SEA QUEST(demo).
|
|
|
|
|
|
|
|
|