Короче, ни разу не писал ничего подобного,
пора бы кончать, корявое вступление полу-
чилось.
Ребята, халва - это вкусная штука!
Я ее обожаю!!! Ну, в ограниченных количес-
твах, конечно. Надо, чтобы она была све-
жая, рассыпчатая (некоторые любят наобо-
рот, потверже, и я их понимаю), а самое
главное - она полезная! Да, да, именно
так. В ней до хрена витаминов, минеральных
веществ, жиров, белков, углеводов и т.д.
Да что там говорить! Не даром существует
пословица: "Сколько не говори: ХАЛВА, ХА-
ЛВА, а во рту слаще не станет". Надо про-
сто ее попробовать, и вы сразу ее полюби-
те.
...
Э-э-э-э...
Ах, про ХАЛЯВУ !!!.
Но это же наш первый выпуск!
Ну, что я могу сказать про халяву...
А все, что было написано выше, справедли-
во и для ХАЛЯВЫ !!!
Выпуск абсолютно халявный...
Другие статьи номера: