Презентация - Презентация игры Mario Island, музыкального редактора - Ultra
Sonic v1.02.
──────────────────────────────────────────
Mario Islands
Итак, сейчас я (Disabler) напишу
парочку килобайт (мегабайт) текста про
нашу (OHG) игру, которая, скорее всего
даже не выйдет в свет!... При этих словах
Snake, сидящий рядом, достал дежурный
носок из кармана и замахнулся!... Ладно,
игра, конечно выйдет, но вот когда - это
неизвестно, но я точно знаю, что в этом
тысячалетии!
Значит дела такие: в приложении есть
demoversiя данной крутой (?) gamы. Там
есть два уровня (в полной будет столько,
сколько нарисует Dimon + 2 моих), так-же
есть intro, finalcut, set_up, и много
всего (ну, много не много:).
Если вы вдруг не смогли попасть в
setup, попробуйте во время выбора острова
нажать клавишу УП (UP(Вверх)), которой
обычно бывают "4", "9", "Q", "Wwerh na
kempstone".
Что будет в полной версии? Да я сам ешё
не знаю! Шутка! В полной будет куча
уровней, много музыки AY+Digital, будет
сделано, всё то, что осталось не
реализованным в демо версии.
А теперь по поводу приобретения и
распространения: скорее всего всё будет на
халяву! T. e. мы вам марио, а вы нам
нефига, потому-что содрать с вас что-либо
у нас не получится, хотя если подумать, мы
всё-таки сможем что-то поиметь с игры
(главное что-бы не нас!). А если серьёзно,
игра будет стоить столько-же, сколько и
UltraSonic (см. рекламу).
Всех, кого заинтересовал данный проэкт
прозьба писать в редакцию DonNews по
адресам указанным в credits, или лично
автору (мне) по адресу:
344045, Ростов-на-Дону, Миронова 3/3,
к120 Горелову Андрею Петровичу (Disabler)
Вот и всё, бай... хай... дуй...
──────────────────────────────────────────
UltraSonic v1.02
final realize, unprotected!
Всё, достали, зае..ли, надоело!
(эпиграф)
Как вы могли понять из эпиграфа, я
(Disabler) больше ничего делать в US не
собираюсь!
Вы можете спросить: "Ты, чё, опух!"
А я скажу: "Дура, сама виновата!"
... А теперь немного о том в чём вы,
фсобственно, можете быть виноваты: Когда я
только начинал писать US все кричали, что
это будет круто, все что-то советовали,
критиковали, и я как последний ламер все
делал. И что в результате я получил? Да
почти ничего! Было проданно всего 5 (пять)
копий, с которых я получил деньги всего за
3 (три), т. е. девять месяцев работы стоят
около 5$! Ну как, круто?
Да, мне недавно (минуту назад)
сообщили, что Serious Makers Group из...
(непомню) продают US и даже дистрибутивы,
и копировщик! Этого не может быть!
Дистрибутивный копир есть только у меня
(потому-что я автор, и потому-что его
никто у меня не переписывал, не покупал, и
вообще, только люди из OHG его видели!)
Да, ещё, копир работает только (!) на моей
тачке, из-за номеров секторов #F8-FD. Так-
что если вам, вдруг, кто-нибудь предложит
купить авторскую копию, или дистрибутив,
посылайте его на х...... ростовский
радиорынок для доверительной беседы, по
поводу тесноты его зубов во рту!
А теперь немного истории:
Первая версия (US v1. 00) заработала 27
августа 1998 года.
Первая копия куплена 06 декабря 1998
года. Основные отличия версии: х.. вая
защита, куча глюков, практически полная
неработоспособность.
Версия 1. 01 - удалена часть глюков,
защита и способность к работе - те же.
Версия 1.02a - обезглюченная, с крутой
(?) защитой.
Версия 1. 02b - обезглюченная, без
защиты, только для внутренего
использования (внутри OHG, LB, и
нескольких безгруппных друзей).
На этом позвольте мне закончить
данный Must Die'ный текст. Если вы, вдруг,
захотели приобресть US пишите на адрес
редакции или на мой адрес, который
находится в конце статьи про Mario
Islands!
Бай... Хай... Дуй...
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
Презентация - Презентация игры Mario Island, музыкального редактора - Ultra
Sonic v1.02.
|
|
|
|
|