Фенечки - говорят дети.

КатегорииРазноеЮмор и развлечение
Think #17
01 августа 1998

Фенечки - говорят дети.

Фенечки - говорят дети.
              ╔══════════╗
              ║ ФЕНЕЧКИ  ║▒
              ╚══════════╝▒
                ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒


Павлик спрашивает маму :
- Я ем чтобы расти, а папе зачем ?..


Бабушка учит Сашу , как  называются пальцы
на руке :
- Это мизинец, это безымянный, а вот это -
  указательный...
- Ты что, баба. Этот палец ругательный!..


На спектакле "Лебединое озеро" Серёжа ска-
зал :
- Вон большая гуся вышла.


Дима говорит маме на кухне :
- Выключай пельмени, они уже постарели.


Мама говорит Артёму:
- Артёмушка,выключи свет, а то там денежки
  горят.
- А кто их туда положил ?


Артём поёт :
- Не сыпь мне соль на рану... Она мне  ещё
  пригодится.
- Кто ?
- Соль.


Мама на кухне готовит  ужин.  Окно  сильно
запотело. Маша прибегает и говорит :
- Мама, посмотри, как окно устало.



Другие статьи номера:

От автора - последний месяц лета...

Проходилка - Dizzy 8 Little Joke.

Обзор новинок - Ice Climber, Скелеты, Last Battle (patch).

Солдатские хохмы - армейские маразмы.

WANTED - Розыск программ...

Реклама - Реклама и объявления ...