Фенечки - говорят дети.

КатегорииРазноеЮмор и развлечение
Think #15
25 июля 1998

Фенечки - говорят дети.

Фенечки - говорят дети.
              ╔══════════╗
              ║ ФЕНЕЧКИ  ║▒
              ╚══════════╝▒
                ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒


- Мама, где я был, когда меня не было ?
- В животике.
Миша с ужасом : "Ты меня съела ?"


  Миша просит помассировать  спину.  После
массажа поворачивается на  спину и просит,
показывая на живот :
- Теперь вот эту спинку.


Мама говорит Кате :
- Сегодня пойдём в аптеку.
- Аптека - это что ? Таблеточный магазин ?



Другие статьи номера:

От автора - скоро день рождения газеты...

Проходилка - Посвящение Фалькориса

Обзор новинок - Сталкер.

Реклама - Реклама и объявления ...