От автора - возвращение из лагеря...
╔═════╦════════════════════════════╦═════╗
║ 12 ║ г.Волгодонск ║ + ║
╠═════╝ ╚═════╣
║ ║
║ ▒ ▒ ▒▒▒▒ ▒▒▒ ▒▒▒▒ ║
║ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ║
║ ▒▒▒▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ║
║ ▒ ▒ ▒▒▒▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ║
║ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒ ║
║ ║
║ ▒▒▒▒ ▒▒▒ ▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒ ▒▒▒ ▒ ║
║ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒ ▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ║
║ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒ ║
║ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒▒ ▒ ▒ ▒ ║
║ ▒ ▒ ▒▒▒ ▒▒▒▒▒ ▒▒▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒▒▒ ║
║ ║
║ НОМЕР - 12 ║
║ ║
║ DIMIKSOFT ║
║ ║
║ 05.07.98 ║
╚════════════════════════════════════════╝
Содержание :
1. От автора.
2. Проходилка.
3. Обзор новинок.
4. "Фенечки" (Говорят дети).
5. WANTED!
6. Реклама.
╔═══════════╗
║ От автора ║
╚═══════════╝
Привет всем пользователям компьютера "ZX-
SPECTRUM".
Вот и всё, вот кончилась первая смена,
Вот и всё, расставаться опять тяжёло...
(с лагерем кончно же...)
Незаметно и очень быстро пролетел 21 день
Гимн "ЧАЙКИ"
Мне бы уйти далеко, далеко,
Чтобы никто не нашёл,
Пусть будет мне нелегко, нелегко,
Пусть будет всем хорошо.
Припев : А я не хочу четыре стены,
Пол, потолок,
В "Чайку" хочу, в "Чайку" хочу,
В "Чайку" хочу на поток.
Здесь, как всегда и тепло, и уют,
Люстра диван и сервант,
Стены в обоях дышать не дают,
Юный возьми меня Грант.
Припев.
Лодку ли строить, иль парус чинить,
Или обеды варить,
Только возьми, ну возьми меня в путь
Так не могу больше жить.
Припев.
Другие статьи номера:
От автора - возвращение из лагеря...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|