Обзор новья - журналы: Voyager 0, Adventurer 7, Faultless 7-9, Spectrum Expert 1. Игрушки: Master of Orion, Monsterland.
ОБЗОР НОВЬЯ???
════════════════════════
WOLF/RAGE
SERGEY STURM/LGN
─────────────────
MAJESTIC PROJECT
Более или менее новинки забредшие в наш
падший городок на 15 июня 1998.
Наконец-то в Минске появились полные по-
дборки творческих наработок представленных
на ENLIGHT'97 (графика и музыка). Графика
почти вся отличнейшего качества, да и му-
зыка крута (некоторая).
VOAGER #0
Не-то не се, но все-таки это нулевой
номер и не стоит слишком на него гнать.
Просто посредственный выпуск.
ADVENTURER #07 (на два диска)
Наверное лучший из номеров.
FAULTLESS #07
Ну JOKER тут и разогнал. Самый слабый
номер, который не получил распространение.
FAULTLESS #08 '& #09
А это уже самые лучшие номера, выпу-
щенные без JOKER'а. Хотя оболочка как была
с фокусами так она и осталась.
SPECTRUM EXPERT #01
Неплохой журнал. По крайней мере первый
номер. Довольно - таки порадовал подбор
статей. Их хоть и мало, зато весьма инфор-
мативны. Кодерам рекомендую прочитать
статью Spectrum #3D. Органайзерам: статью
РАЗГОВОР о том, как встретились на E'97
С.Зонов, KANO и RST#7. Мда.. Поговорили...
MASTER OF ORION /demo version/
Это практически полная конверсия с PC.
И, в отличие от многих, весьма качествен-
ная. Лично я (бывший фанат M.O.O на PC)
считаю, что здесь эта гейма выглядит кру-
че. Кстати, демоверсия вполне играбельная
и вы можете почувствовать себя императором
огромной галактической империи. Правда для
этого придется изучить пятнадцатикилобайт-
ный текст инструкции ибо без этого вы не
сможете сделать даже маленький кораблик..
4PVKX227 demo
Одна из лучших дем, выпущенных прослав-
ленным коллективом RAGE. Новейшие техно-
логии 3D графики сочетаются с классикой
демостроения. Обязательно найдите и пере-
пишите эту дему для своей домашней коллек-
ции. Я уверен, Вы не пожалете.
MONSTRLAND
way to back
Игра по слухам, а также по заверениям
beta тестера ( он просил не называть за-
ранее его имени), получилась высшей и
весьма оригинальной. Игра занимает целый
диск. Между прочим, RAGE объявила, что
заявки на приобретение уже принимаются,
однако свет игра увидит не ранее фести-
валя FUNTOP'98. Но есть одно НО. Авторы
сомневаются выпускать игру или просто выб-
росить в мусорку. Причина одна. Полный
провал продажи второго номера ZX-ELEMENT.
Всем было заранее извещано, что при нуле-
вом результате выхода журнала, т.е не по-
лучения денег (на номер были затраты в ра-
змере 1.200.000 BYB) MONSTRLAND не появля-
ется у пользователей.
Ожидатся в будующем.
(по словам ICE/PHD)
Брест: PHANTIS, IMPULSE #03, Шахматы под
модем.
Могилев: Две логические игры.
Одесса: XTM TRAKE DEMO,
Минск (PRO HACKER DYNASTY): В конце июля
выйдет OPERATION AQUATRASH, GALAXY - сете-
вая, Изгнание Тьмы - пошаговая стратегия,
3-X COLOR AGRESSOR, Записная Книжка, AST -
full version.
──────────────────────────────────────────
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Обзор новья - журналы: Voyager 0, Adventurer 7, Faultless 7-9, Spectrum Expert 1. Игрушки: Master of Orion, Monsterland.
|
|
|
|
|
|
|