Super Smile - Анекдоты, приколы и случаи из жизни.
┌══════════════════════════════════════════════════════════════┐
│▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ SUPER SMILE! ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓│
└══════════════════════════════════════════════════════════════┘
(C)DELTA MDM 270-30-41
BZ>А ВОТ И ПЕРВЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ КОНКУРСА 'ПРИКОЛЫ'.ЕГО НАМ ЛЮБЕЗ-
НО ПРЕДОСТАВИЛ DELTA...
ПРИКОЛ 1:
Идем мы как-то раз с Саней,а он мне и говорит,ДИМ,смотри какие у
девченки классные (на девченке были надеты гетры - длинные
гольфы) КЕДРЫ.
ПРИКОЛ 2:
Приезжаю я к этому самому САНЕ в армию.Мы долго говорили:я
спрашивал как у него там жизнь,он распрашивал про мои дела на
гражданке и в самом конце разговора,когда ему через пять минут
надо было уходить в часть , он говорит:"ДИМА,МНЕ-ТО ЕЩЕ НИЧЕГО,А
ВОТ ЕСТЬ У НАС ОДИН ПАЦАН У НЕГО ЭТО,КАК ТАМ НАЗЫВАЕТСЯ,КОГДА ИЗ
НОСА ГНОЙ ИДЕТ - Г Е М О Р О Й." Я ему говорю может быть
ГАЙМОРИТ,ОН говорит : "А,ТОЧНО,Я НЕМНОГО ПЕРЕПУТАЛ!!!"
АНЕКДОТ:
Напился мужик до упада,лег на лавочку и заснул.Мимо этой лавочки
проходил грузин и решил трахнуть мужика,после того,как он это
сделал грузин оставил рядом с мужиком деньги,пускай,думает,
мужик выпъет.На следующее утро мужик встает и видит рядом с
собой деньги,обрадовался,побежал в магазин и купил бутылку
водки,опять напился и лег на лавочку отсыпаться.Опять мимо этой
лавочки проходил грузин и опять он поимел мужика,также,как и в
прошлый раз грузин оставил деньги.Мужик просыпается,видит
деньги,радосный побежал в магазин и говорит продавщице:
- ДАЙТЕ МНЕ ДВЕ БУТЫЛКИ ВИНА!
Продавщица спрашивает:
- ПОЧЕМУ ВИНА,ВЕДЬ ВСЕ ВРЕМЯ БРАЛИ ВОДКУ?
Мужик отвечает:
- ЧТО-ТО ОТ ВОДКИ ЗАДНИЦА ОЧЕНЬ БОЛИТ!!!
АНЕКДОТ:
Объявил король указ:
- КТО ВЫПЬЕТ МОРЕ, КТО ВЫРВЕТ ГЛАЗ У ЦИКЛОПА И КТО СМОЖЕТ
ПОДСТУПИТЬСЯ К МОЕЙ ДОЧЕРЕ,ТОМУ Я ОТДАМ ПОЛ ЦАРСТВА,НУ И КОНЕЧНО
ЖЕ ДОЧЬ В ЖЕНЫ.
Все пробуют,ни у кого даже море выпить не получается, но вот
приходит РУССКИЙ.Он на легонцах выпивает море,после чего заходит
в пещеру к циклопу... в течении получаса там раздоются
душераздирающие крики,ну наконец выходит РУССКИЙ,весь
потный,взмыленный и говорит:
- ТЕПЕРЬ ПОКАЗЫВАЙТЕ МНЕ ПРИНЦЕССУ У КОТОРОЙ ГЛАЗ ВЫРВАТЬ
НАДО!!!
ПРИКОЛ 3:
Еду я как-то в тролейбусе к другу,а около меня стало трое парней
лет так по 10! Так вот один начал рассказывать анекдот: "ОДНАЖДЫ
ПОПАЛИ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ПЕТЬКА, ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ И ..." и
он минуты три вспоминал как зовут третьего и вот наконец
вспомнил :"ТАК ВОТ,ПОПАЛИ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ПЕТЬКА,ВАСИЛИЙ
ИВАНОВИЧ И ЧАПАЕВ!..."
ПРИКОЛ 4:
Как-то прочитал одно забавное объявление, вот как оно выглядит:
"ПРОДАЮ КОВЕР 3x4 ИЛИ МЕНЯЮ НА ТАКОЙ ЖЕ КУСОК САЛА..."
АНЕКДОТ:
Подходит Василий Иванович к Петьке и говорит:
- отгадай загадку - ДВА КОНЦА, ДВА КОЛЬЦА И ПОСЕРЕДИНЕ ГВОЗДИК ?
Подумал Петька и отвечает:
- НЕ ЗНАЮ...
Чапаев говорит:
- НУ,ТЫ ЧТО ПЕТЬКА ЭТО ЖЕ НОЖНИЦЫ.
- Отгодай еще одну загадку,- говорит Чапаев,-БЕЗ ОКОН,БЕЗ ДВЕРЕЙ
ПОЛНА ГОРНИЦА ЛЮДЕЙ ?
- НЕ ЗНАЮ,-говорит ПЕТЬКА.
- Это же ОГУРЕЦ!
Проходит некоторое время Петька встречает Фурманова и говорит
ему:
- ОТГАДАЙ ЗАГАДКУ...
- ДАВАЙ,-говорит Фурманов.
- БЕЗ ОКОН,БЕЗ ДВЕРЕЙ ПОЛНА ЖОПА ОГУРЦОВ!!!???
- НЕ ЗНАЮ,-говорит Фурманов,-ЧЕПУХА КАКАЯ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ!
петька отвечает:
- ВОТ И Я ГОВОРЮ - ЧЕПУХА,А ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ГОВОРИТ НОЖНИЦЫ!
ПРИКОЛ 5:
Однажды ехал я в трамвае и увидел на стекле вот такую надпись:
"ПРИ АВАРИИ РАЗБИТЬ СТЕКЛО,МОЛОТКОМ,МОЛОТОК У ВОДИТЕЛЯ!!!"
ПРИКОЛ 6:
Я с друганом пошел в магазин,чтобы купить пару бутылок пива
и посидеть в баре.Взяли пива и подходим к кассе,а там на
полочках лежат разные жвачки: STIMOROL,ORBIT и др.,я и говорю
давай возмем,пожуем,он согласился.Взяли первую попавшуюся
пачку,она выглядела немного оригинально.Подходит наша
очередь,кассир начинает считать и в конце прибавляет 10 800.Мы
спрашиваем:
- а это за что такие деньги?!?
она отвечает:
- ЗА ЖВАЧКИ!!!
Мой друг говорит:
- НУ ВЫ ДАЕТЕ!?
А она отвечает немного улыбаясь:
- Я ПОКА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЮ...
ПРИКОЛ 7:
Смотрел по телеку передачу,как называется я уже не помню,да это
и не важно,так вот и там начинают рассказывать как грузин
поступал в консерваторию:
ПРИХОДИТ, ЗНАЧИТ, ЭТОТ ГРУЗИН И ГОВОРИТ:
- ХОЧУ ПОСТУПИТЬ К ВАМ.
ЕМУ ОТВЕЧАЮТ:
- НАМ НЕОБХОДИМО ВАС ПРОСЛУШАТЬ.
ОН СОГЛАШАЕТСЯ. ЕГО ПРОСЯТ ПРОЙТИ В ЗАЛ и ОН ЗАХОДИТ! ГРУЗИНУ
ГОВОРЯТ:
- СЕЙЧАС МЫ ВОЗЬМЕМ НА ПИАНИНО АККОРД, А ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ
ОТГАДАТЬ.
ЕГО ПРОСЯТ ОТВЕРНУТЬСЯ,ЧТОБЫ ТОТ НЕ ПОДСМАТРИВАЛ,ОН СОГЛАШАЕТСЯ.
НАЖАЛИ НА ПИАНИНО КЛАВИШУ И СПРАШИВАЮТ:
- НУ ЧТО?
ГРУЗИН ПОВОРАЧИВАЕТСЯ,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТ НА КОМИССИЮ И ГОВОРИТ:
- ТЫ НАЖАЛ!,-ПОКАЗЫВАЯ НА ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ КОМИССИ.
АНЕКДОТ:
Идет чукча по Москве и вдруг видит на земле лежит
зеркало,поднимает и говорит:
- О! ТЫ ГЛЯНЬ,МОЕ...
АНЕКДОТ:
Было холодный февральский вечер, Штирлиц все ночь топил печь! На
утро печь не выдержала и утонула!!!
АНЕКДОТ:
Встретились как-то два пофигиста и один говорит другому:
- МНЕ ВСЕ ПОФИГ,У МЕНЯ ВЧЕРА ЗАРПЛАТУ ЗАБРАЛИ,А МНЕ ВСЕ
ПОФИГ!
ДРУГОЙ ОТВЕЧАЕТ:
- ЭТО ЕРУНДА, ВОТ МНЕ ВСЕ ПОФИГ, ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПОФИГ.
ВЧЕРА ЗАХОЖУ К СЕБЕ В ПОДЪЕЗД,ТАМ СТОИТ ТОЛПА И СПРАШИВАЕТ
МЕНЯ,ТЫ КОЛЯ,Я ГОВОРЮ,ДА! ОНИ НАЧИНАЮТ МЕНЯ БИТЬ,А МНЕ ПОФИГ,Я Ж
НЕ КОЛЯ...
ПРИКОЛ 8:
Этот прикол мне рассказал один знакомый:
Сидим мы, говорит, на лавочке около подъезда, болтаем и вдруг из
лифта выглядывает мужик и спрашивает:
- Э, ПАЦАНЫ, ЭТО КАКОЙ ЭТАЖ?!?!
ПРИКОЛ 9:
Как-то сидели с друзьями и, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ,отгадывали кроссворд.
Поступает вопрос:
- ПОЛУОБЕЗЬЯНА ИЗ ОТРЯДА ПРИМАТОВ???
Кто-то из нас:
- ЧЕЛОВЕК!!!
ПРИКОЛ 10:
Хочу вам рассказать о том, как чукча ловит мух и тараканов,итак:
- загоняет муху на чердак и убирает лестницу?! затем Загоняет
таракана под шкаф и отпиливает ножки?!
ПРИКОЛ 11:
На 1 апреля я видел по телеку такой прикол:
- РЕШИЛИ СОЗДАТЬ НОВУЮ ГРУППУ, В КОТОРУЮ БУДЕТ ВХОДИТЬ СОЛИСТКА
ГРУППЫ 'КОМБИНАЦИЯ' И ИОСИФ КОБЗОН. так вот ЭТУ ГРУППУ НАЗВАЛИ
-=КОМБИНИЗОН=-.
BZ>ВОТ И ВСЕ НА СЕГОДНЯ. ЖДЕМ ОТ ВАС НОВЫХ ПРИКОЛОВ, А ПОКУДА
ЛИДИРУЕТ DELTA.
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
Super Smile - Анекдоты, приколы и случаи из жизни.
|
|
|
|
|