Чемпионат VIRUS-2 - Обьявляется новый чемпионат вирусов.
╔══════════════════════════════════════════════════════════════╗
│ ЧЕМПИОНАТ VIRUS II │
╚══════════════════════════════════════════════════════════════╝
(C) ZX-SHADOW
Здравствуйте уважаемые VIRUS maker'ы!
Это я, DJ VIRUS! Ой, т.е. DJ SHADOW! Черт, т.е. ZX-SHADOW!
Во! Теперь нормалек. ZX-SHADOW объявляет общественный конкурс по
выведению самых крутых и опасных вирусов во всей необъятной га-
лактике :[ Но не спешите надевать белый халат и протирать пыль
со старого микроскопа, некогда спертого из школьной лаборатории,
ведь конкурс проводится по известной одноименной игре "VIRUS II"
Цель конкурса: выявить особо одаренных биологов и отправить
на обучение в Гарвард :)
Конкурс начался неделю назад, поэтому уже есть первые ре-
зультаты и первый победитель. Результаты упорных схваток между
агрессивными творениями рук человеческих, подведение итогов и
выявление победителя происходит каждую неделю. Все результаты
опубликовываются в ON-LINE. Правила проведения соревнований:
- участвует не более 3-х вирусов с носа
- имена файлов вируса обозначать в виде <nnnnnnnА>, где
nnnnnnn номер вашего телефона, а А номер вируса (1,2 или 3)
- имена вирусов (не файлов) не должны быть нецензурными (!)
- замену можно прислать только на вирус, выбывший из борьбы,
т.е. убитый наглухо и с первого раза
- присылайте вместе с вирусом пароль для проведения допин-
гконтроля :), ведь борьба должна быть честной
- победитель становится абсолютным, а конкурс прекращается,
если один вирус держит первое место ровно четыре недели
Примечание: нарушение правил ведет к дисквалификации вируса.
Ознакомив всех с правилами проведения соревнований, необходи-
мых для участия в нем, ZX-SHADOW подведет результаты конкурса по
первой неделе. Пока участников не так уж много, но победитель в
любом случае один. Были проведены бои, в результате которых бы-
ло отсеяно восемь вирусов и был выявлен совершенно стабильный
победитель. Но конкурс еще идет, каждую неделю будет выходить
краткое обозрение, не в пример этому. Вирусы принимаются на моей
BBS'ине либо лично, или вы можете воспользоваться почтовыми ус-
лугами сети ZXNet. Конкурс будет завершен когда вирусы переста-
нут поступать или когда Шадову надоест их стравливать.
Дам некоторые пояснения по поводу участников соревнований.
Поскольку это лишь начало, то я допустил некоторые нарушения
правил, которые в дальнейшим нарушаться не будут. Вы уже поняли,
что имена файлов вирусов, названных не телефоном, а произвольно,
созданы мной. Я в дальнейшем оставляю за собой это право. Также
я имею право писать больше вирусов, чем все, для дополнения не-
полных групп.
Все шестнадцать вирусов, которые имелись у меня в налюге (в
наличии) сошлись в смертельной схватке на квадратном ринге мое-
го телевизора. Можете мне поверить, это было впечатляюще! Всего
авторов было четверо, надеюсь, что это только начало и впослед-
ствии их будет значительно больше.
Все вирусы были разбиты на четыре группы по четыре штуки в
одной. Из каждой группы должны выйти лишь два победителя, ос-
тальные по своей слабости должны отсеяться.
В первой группе: pisunok, 15925741, 15925742, 40518481. Во
второй: mutant, 41397921, aids, 40518482. В третьей: monstr,
40518483, 15925743, 15925744. И наконец в четвертой: killer,
15925745, tori, smert!.
Первыми вышли на ринг два настоящих монстра: парень со стран-
ным и непонятным именем <писун> и его могучий противник с не ме-
нее странным именем <АЛМАЗ 74>, наверное с атомным движком, т.к.
с самого первого момента он начал быстро перемещаться и прыгать
словно у него сломалась коробка передач. <Писун> же неспеша, не
нервничая и не дергаясь, плавно наступал, при случае давая по
башке сглюкнутому, бешенному противнику. После недолгих мучений
термоядерный товарищ издох, успев лишь что-то прохрипеть.
Затем выпустили еще двух свиду грозных, но добрых в душе ви-
русов. Одного из них звали <МОЛЬ>, наверное из-за больших усов и
мощных крыльев. Другой же выглядел неприметно и звали его -
<трипак> (к чему?). Но вот они сошлись.... <Трипак> выскочил
вперед, полный решимости, так, что DJ VIRUS просто обалдел, но
бой окончился быстро. Моль уложила этого резвого парнишку одним
ударом. Победу одержала <МОЛЬ>.
Далее сошлись в смертельном поединке вирус <1>, наверное
<всегда Первый> и вирус с многообещающим именем <ГЛИСТ>. Бой был
недолгим т.к. ГЛИСТ фактически умер сам. На это было весьма
странно смотреть, когда он слегка подергался, бросился на 1 и
отойдя обратно резко обломился и умер.
После предыдущего боя было немного странно наблюдать настоя-
щую схватку, в которой сошлись <СИФОН> и <ТОРИ>. <СИФОН> выгля-
дел буквой <Ш>, как будто говоря всем, - "ШОШУНКИ!!!". Ничего
примечательного не произошло, т.к. перспективный молодой вирус
<ТОРИ>, созданный, кстати, мной, неспеша и сильно не напрягаясь,
уложил своего заносчивого противника. Надо отдать должное
<СИФОН>'у, он сопротивлялся изо всех своих сил.
Далее вышли выяснить отношения <МОНСТР> и <Убийца>. Без вся-
ких проблем <Убийца> разделался со своим неуклюжим соперником.
Хотя, какой он ему соперник...
Могучий вирус со странным, но звучным именем <ЭБОЛА>, кото-
рый был похож на странного смешного чертенка, быстро уложил соб-
рата <15925740> (имена файлов должны быть телефон+версия, а не
имена вирусов - прим. автора). Вирус <15925740> сразу же бросил-
ся в угол, противоположный <ЭБОЛА>, дико застремался своего соб-
рата, т.к. автор у них один. Их бой был похож на охоту. <ЭБОЛА>
гонялся за маленьким <15925740>, как гончая за бедным зайчиком,
а тот удирал и метался из угла в угол. Когда же могучий <ЭБОЛА>
настиг несчастного, тот не стал сопротивляться и умер, так и не
испустив ни звука. Как тихо жил, так тихо умер...
В результате двух последних боев вышло, как и положено лишь
двое: < > и <ТОРИ> (в новой модиф., тоже мой). Поскольку бедня-
ге даже не дали имени (это я обделил свое творение), то будем
называть его <ПРОБЕЛ>. Надо отдать ему должное, своего противни-
ка <15925741> он уложил, хотя это далось ему с трудом. По перва-
ку, <15925741> умирал, но потом завязалась кровавая битва. И
боец молодой вдруг поник головой - комсомольское сердце пробито.
Ну это уже классика... <ТОРИ> же, почти без проблем расправился
со <СМЕРТЬ>'ю.
Итого вылетело восемь вирусов, на замену могут прислать люди
с телефонами:
- 1592574 одного
- 4051848 двух
- 4139792 трех
Кто не участвовал могут прислать не более трех вирусов.
Далее был проведен второй тур, в результате которого было
выявлено еще четыре вируса, это: <МОЛЬ>, <ТОРИ>, <ЭБОЛА> и сно-
ва <ТОРИ>, для тех кто не понял - вирусов <ТОРИ> двое неодинако-
вых. Создатели этих шедевров вирусного творчества всего двое.
<МОЛЬ> и <ЭБОЛА> от Дмитрия (DIAMOND GROUP), а оба <ТОРИ> от ва-
шего покорного слуги
По результатам третьего тура в финал вышли <ТОРИ> и <ЭБОЛА>,
чему я лично порадовался, т.к. никогда не считал себя крутым
геймером.
Последний и решающий поединок был очень эффектным. Сразу не
было ясно, кто же победит хотя предположения были (не в мою
пользу). Оба вируса были мощными и опытными товарищами. Они не
бросались мгновенно друг на друга, а неспеша двигались, хотя
<ЭБОЛА> был поактивнее и первым прыгнул на своего более медлен-
ного врага. И завязалась битва... Сначала слабый перевес наме-
тился в сторону <ЭБОЛA>, затем <ТОРИ> стал нажимать. Но все же
более могучий ЭБОЛА все более и более давил соперника. Наконец
он окончательно прижал его к углу и задавил! Стон вырвался у DJ,
т.к. его надежда только что умерла на экране телека. Мда-а...
Итак, победителем этой недели объявляется Дмитрий (1592574),
он может прислать одного вируса взамен издохшего ранее. Может
сообразишь еще круче? А может и я извращусь, тяжело пережить та-
кую утрату как <ТОРИ>. В общем, я жду новых вирусов.
Принимаю любые конструктивные предложения по проведению сос-
тязаний, т.е. не незаконченные полуфабрикаты, а так сказать, за-
вершенную идею. Принимаю любую помощь в DJ'стве всей ентой олим-
пиады. С нетерпением жду вирусов, файлы обозначайте как уже не
раз говорилось выше, т.е. <........N.W>, где....... номер теле-
фона, а N номер версии вашего малыша. Вирусы с неправильным име-
нем немедленно дисквалифицируются!
P.S. Плоды ваших трудов засылайте мне на BBS. Но так как
связь оставляет желать лучшего, принимаю вирусы в ручном режиме
с 22.00 до 23.30. Вирусы принимаю не только от ZXNet'овских, но
и от любой спектрум-совместимой братвы, пользуйтесь услугами
ZXNet!
С уважением, ZX-SHADOW
095/550
────────────────────────────────────────────────────────────────
(C) OLDMAN
Уточню порядок пересылки писем на конкурс VIRUS II из других
сетей.
InterNet -
To: zxnet@deol.ru
Subject: 095/550
FidoNet -
To: Denis Vasilkov (2:5020/677.18)
Subj: 095/550
Или
To: Aleksey Andreev (2:5020/531.30)
Subj: 095/550
Временно (!) и только для конкурса (!!) работает еще один шлюз:
To: Dmitry Grigoryev (2:5020/689.31)
Subj: 095/550
Участникам из других городов разрешается называть файлы вирусов
аналогично москвичам, но вместо номера телефона - любой другой
уникальный код или имя, одинаковое для всех присланных вами на
конкурс файлов.
Дмитрий (OLDMAN)
FidoNet: 2:5020/689.31
ZXNet: 095/100.1
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
Чемпионат VIRUS-2 - Обьявляется новый чемпионат вирусов.
|