Мозаика - Вопросы к фирме "Perestroika Software" по демо-версии игры "DUNE-2".
╔══════════════════════════════════════════════════════════════╗
│ МОЗАИКА │
╚══════════════════════════════════════════════════════════════╝
(C) RINDEX
Приветствую всех. Давным-давно в ON-LINE была такая рубрика,
в которой можно было задавать всякие вопросы, и тут же получить
на них ответ (название забыл). Так вот, прочитав прошлый номер и
посмотрев на демо-версию DUNE-2, у меня возникла пара вопросов к
создателю игры - PERESTROIKA SOFTWARE.
Первый, и самый главный вопрос: "На каком языке будет игра?".
Просто демо-версия была помнится на английском? А мы живем все
же не в Англии. Игру следовало бы сделать на русском языке. Ведь
даже на PC эту игру полностью руссифицировали, а тут... Я все же
надеюсь на то, что игра будет на русском, ведь описание всех
танков, машин, строений и т.д. на английском языке читать как-то
не тянет. Едем дальше.
Вопрос второй: "Почему поддержка только KEMPSTON мыши?". Ведь
подключить AY-MOUSE гораздо легче, и никаких плат не требуется.
Я понимаю, что в Питере больше распространена KEMPSTON MOUSE, но
в Москве ведь AY, да и не только в Москве...
И сразу же вытекает еще вопрос: "Что за дурацкое управление?"
Надеюсь в полной версии будет выбор клавиш управления.
Четвертый вопрос: "Какого цвета будут дома?". Для непосвящен-
ных объясню. Воюют три дома, Атредисы, Харконнены и Ордосы, си-
ние, красные и зеленые соответственно (на черно-белом мониторе
смотреться будет очень плохо). Правительственные войска розово-
го цвета, а вот Фримены уже коричневого...
Пятый, не последний, но самый главный вопрос: "Как все эти
вышеперечисленные цвета будут уживаться на таком маленьком рада-
ре?". Тут даже мультиколор не поможет, а без радара худо. Я за-
вал этот вопрос многим, и многие же мне отвечали, что можно
вставить мигание. Но простите, мигает песчаный червь! А ведь
расположение его очень важно, кому охота тратить впустую свои
деньги. А то, что называется радаром в демо-версии, так это
просто чушь.
Шестой вопрос: "Можно ли будет управлять своей армией на ра-
даре?". Задавать одну и туже команду, например двадцати осадным
танкам, как-то не тянет, а так, ткнул мышью в точку на радаре, и
ткнул на то место, куда танк должен доехать, совсем другое дело.
Седьмой вопрос: "А чего самолеты не летают, а висят как вер-
толеты?". Я очень удивился, увидев это в демо-версии. В оригина-
ле они всегда летают, и подбирают подбитую технику, или же стре-
ляют по строениям, а тут... самолет-носитель стреляет по своим
же. Не дела.
Вот и все. Надеюсь на мои вопросы ответит автор игры, да и
общественное мнение хотелось бы услышать. Увидимся.
Денис/RINDEX
ZXNet: 095/402.1
Tел: (095) 422-8627 с 13.00 до 21.00
Другие статьи номера:
|
|
|
|
Мозаика - Вопросы к фирме "Perestroika Software" по демо-версии игры "DUNE-2".
|
|
|
|
|