Непроверен.сведенья - Новая рубрика ! Слухи, касающиеся Speccy.
Пятого номера журнал "ZX-Format" НЕ ждите.
╔══════════════════════════════════════════════════════════════╗
│ НЕПРОВЕРЕННЫЕ СВЕДЕНИЯ │
╚══════════════════════════════════════════════════════════════╝
(C) OLDMAN
Представляю Вам новую рубрику... Печататься в ней будут...
слухи, касающиеся нашего SPECCY. Не секрет, вокруг Спектрума хо-
дит много слухов и не меньше достоверной информации. Цель неко-
торых слухов - опорочить кого-либо и, может быть, не слишком
достойно было бы их публиковать... И все же, я решился на это в
надежде на то, что на каждый слух найдется надежная информация,
опровергающая или, наоборот, подтверждающая его. Название рубри-
ки предупреждает, что написанному под ним ни в коем случае
нельзя верить буквально. Большинство слухов уже прошло через
"испорченный телефон", в них что-то отфильтровалось и наверняка
они обросли абсолютно бредовыми подробностями. Источники подоб-
ной информации не только не будут упоминаться, я их буду еще и
тщательно скрывать! А обижаться на меня не нужно: во-первых, не
я все это придумываю, во-вторых, нет дыма без огня... И потом,
не все же слухи негативные... Итак:
Фирма ИНФОРКОМ решила "завязать" с распространением програм-
много обеспечения для Спектрума. Основное направление ее буду-
щей деятельности - "проталкивание в массы" Амиги. Это, по их
мнению, принесет им гораздо больше славы и неизмеримо больший
доход... Во всяком случае, ниша "Товары-почтой" в торговле Спек-
трумовским ПО становится вакантной. Интересно, что делать спек-
трумистам из не очень, скажем так, больших городов, куда не дос-
тают остальные трейдеры? Неужели Амигами закупаться?!
Кстати, об Амигах... Кто-то зарабатывает неплохие деньги на
проталкивании Амиг 600-4000 на нашем рынке. Дело в том, что эти
компьютеры сняты с производства, а Амига теперь производится на
базе PowerPC. Кому-то выгодно сплавить неликвиды на базе процес-
соров Motorolla 680ххх (интересно, много ли отстегнут продавцы
фирмам-дистрибуторам старой Амиги и тем, кто орет: "Амига -
Rulezz!"?
Пятого номера "ZX-FORMAT", возможно, уже не будет - основной
их организатор и "генератор идей" (DICTATOR) за "огромные бабки"
нанялся работать в студию кабельного телевидения - делать рек-
ламные ролики (на Амиге, конечно).
Готовиться к выпуску очередное издание непревзойденного бес-
тселлера А.Ларченко и Н.Родионова "ZX Spectrum и TR-DOS для
пользователей и программистов", в которое, как всегда, войдет
что-либо новенькое или не напечатанное ранее...
Жду опровержения... подтверждения,
Дмитрий (OLDMAN)
MDM 496-8508;12:00/21:00
ZXNet: 095/100.1
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
Непроверен.сведенья - Новая рубрика ! Слухи, касающиеся Speccy.
Пятого номера журнал "ZX-Format" НЕ ждите.
|
|
|