Mail box - Письма... и ответы...
(c) Werewolves & Ars
WW> Сеня стормозил с письмами. То, что вы прочтете ниже - почти
месячной давности и коментарии тоже, посему... Ars, закончи :).
Ars> ...как никогда своевременны.
Вот некоторые отклики:
Spectre> Hi. Вижу вы решили разбить звучную фразу "RIP'у - RIP"
WW> Зачем же ее разбивать? Мы бережем ее как зеницу ока,
всегда может появиться момент, когда она пригодиться.
Spectre> ...mожет быть в это трудно поверить, но от посе-
щений Mosкow ZXNet остается куда более тягостное впечатление...
WW> Странно, интересно узнать почему ?
Spectre> По поводу AnyTank'а меня сильно обидели в Москве >:-(,
когда я дозвонился на Rabbit bbs (нафига?) и на 600 (нахрен надо
было!) закачал его с сопутствующей мессагой сисопу. Дык в следу-
ющих Nicronе и Optronе не только не появилось упоминания о звон-
ке из Минска, так оказалось в лом упомянуть про факт присутствия
геймы на почти всех ббс'ках Москвы (сам видел). А сегодня 09.08
Valerij Kojevnikov сказал,что final cut картинку выдрали и выки-
нули в сеть... >:'-Е.. Вот такая печальная история.
Ars> У, хакеры появились :)
WW> Тебе самому не смешно? Я еще бы понял твою обиду, скажем,
за Quick - действительно нужная утилита, но AnyTank... Что в ней
такого сногсшибательного, чтобы вынашивать кровную обиду? Прости
конечно, но я ее воспринял просто как прикол. Идея забавная,
но не более. Может еще обидишься, что не получил за нее
денег? :) Но вообще было бы интересно узнать мнение
московских коллег по данному факту...
Ars> Или львовских? Что-то Spectre напутал с Optron'ом...
Spectre> "Старичку" спектруму уже опасно пускатся в эксперимен-
ты... Да и выше головы не прыгнешь - до pc далеко.
WW> Весьма глупо. Так что ты предлагаешь? Так и сидеть на уров-
не AnyTank'ов? К счастью, не все так думают и пример тому кон-
курс 4К на Фантопе. Слабо повторить GO ?! Да и зачем прыгать до
pc? Он тебе нужен?!! Купи его и не "марай" имя Speccy. Все, кто
сейчас работает на Speccy,живут в основном за счет сети. Общение
держит Спектрум на плаву. А если случаются "вливания",вроде:Ufo,
Prince Of Persia, S4B и прочего рулеза это только улучшает поло-
жение. Не надо боятся экспериментов! Вся наука на земле прошла
через старый добрый метод "ТЫКА". Тыкайтесь - и да воздастся Ты-
кающим :).
Ars> Весьма забавный комментарий, Werewolves. Если ты согласен,
что общение держит Спектрум на плаву, тогда почему же ты тогда
остаешься старым, консервативным и обиженным на весь белый свет
Оборотнем ? ;))
WW> Не совсем уловил твою мысль: общение <> консерватизм. Но
почему я такой - отвечу. Меня гложет чувство НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. Я
не хочу уже ничего - это никому оказывается ненужным. Разгонись
и треснись головой в стену. Результат: У тебя сотрясение мозга,
а сосед услышал только ОДИН стук и больше ничего.
Ars>А не пробовал зайти к соседу в гости и...проделать тоже са-
мое в его квартире? По-крайней мере,скорая скорее бы приехала;))
WW> Кстати о копирайте Fatality :)...
Ars> WW, ты почему это скипнул, sorrow т.м.?? ;))) Тут же живой
свидетель нашелся!
Spеctre>Верно.Летом,около двух часов (когда юзеров уже мало)...
Тогда на рынке был Nicksoft, Tankard (продававший свой
Sexonix) и я (просто остановился поговорить). Тогда же Коляй
упоминал про название "MAFIA" как отличный выбор и вскоре
выбрал Fatality. В честь этого он ушел за ликером (!)...
WW> Mast, hello тебе :). Зачем родное Fatality порочишь ? :)
OneMan> Привет! Наконец то дождались восьмого RIP'a!!! Хоть я в
сетке человек новый, но загрузив газету почувствовал ностальгию
авторов по прошлому,во многом благодаря музыке,которая как нель-
зя кстати подходит к тексту (Снимаю шляпу перед авторами...).
WW> А я,было, матернулся, услышав музон :). Тогда спасибо Сене-
это его идея была, ну и Mast'у, музон-то его :).
Nick> ...получился он на славу, прочитал его с удовольствием.
Давно не читал таких интересных номеров, а те что попадались, не
так сильно интересовали. Так, пробежишься по статьям, прочитаешь
одну, две и все...
WW> Хочется надеяться, что эти номера были не RIP'om...
Nick> А в вашем восьмом, темы показались настолько близкими и
интересными, что не смог оторваться, пока не прочиталось. Я на-
деюсь,что это не последний номер, что будут следующие, не менее
интересные...
WW> Поживем - увидим (Сказал Герасим, утопив Муму).
Serg> Спасибо, парни, подымаете дух своей газетой, движите
на подвиги, вот и я сел гейму писать: музыки 100% готово,
графики - 100%, а вот самого процесса, понимаешь, еще не
готово ;). Ну ничего, главное появилось желание что-то делать!
WW> В свою очередь, спасибо всем за отклики. Благодаря им у нас
тоже появляется желание что-то делать (хоть для пяти человек).
Ars> Об стенку головой? :) Ты ТОЧНО никого не забыл?
Другие статьи номера:
|
|
Mail box - Письма... и ответы...
|
|
|
|
|
|
|