Версии - 2 разные версии игры с одним названием: RALLY CROSS.
╔════════════════──────────────────────────────════════════════╗
│ ВЕРСИИ │
╚════════════════──────────────────────────────════════════════╝
(C) RINDEX
Новье, как много в этом... Чего-то я не о том, хотя в послед-
нее время новье чего-то не очень, о чем я сейчас Вам расскажу.
Такого в "Версиях" еще не было, сегодня рассмотрим две разные
игры, но с одинаковым названием - "RALLY CROSS".
Версия 1. Игра фирмы ENIGMA VARIATIONS. Версия игры - KSA. Ну
что еще добавить? Гонки это, однако. Занимает 248 секторов. Ра-
ботает и на 48-х, и на 128-х машинах. Cheat'а нет, но есть воз-
можность выбора любого из семи уровней. Подробнее об игре чуть
ниже.
Версия 2. Продается на диске с новьем у MAGIC SOFT'ов. Фирма
изготовитель CODEMASTERS. Версия - SEAMANS B.U.H.G./PROGRESS За-
нимает 224 сектора. Море cheat'ов. Также можно грузить и из 128-
го, и из 48-го режимов. Опять гонки...
Теперь об особенностях игр. У первой игры графика просто выше
всяких похвал, а вот у второй... хоть и фирма CODEMASTERS... Не-
много об управлении. У первой игры управление простое, т.е. кла-
виша "вперед" - это газульки, "назад" - торможение, и т.д. А у
второй - проблема, "вперед" - вверх, "назад" - вниз, "влево" -
аналогично и т.д. В общем, нестандартно для такого класса игр,
да и не удобно как-то. Я бы оценил эти игры так: первой игре из
пяти очков дал бы 4.75 (AY-звуки есть в игре, а вот музыка куда-
то затерялась), а второй - 2.5 (бипперная музыка, а звуки...
бррр), но фанатам гонок должна понравиться.
P.S. Кстати, мои любимые гонки это IRON MAN (лучше графики в
таком классе игр я еще не видел), на втором месте - LOTUS TURBO
(если еще и вдвоем играть, то это вообще отпад).
Другие статьи номера:
Версии - 2 разные версии игры с одним названием: RALLY CROSS.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|