Очепятки - Kтo играет с динамитoм - тoт придёт дoмoй убитым.
Очепятки.
"Кто играет с динамитом - тот придёт
домой убитым"
В прошлом номере допущена опечатка в
предложении: "Если я напишу какому-нить
нашенскому элитнoму сценеру письмо (ну,
например, ММА), то этот хуило ни хуя мне
не ответит"
На самом деле это предложение читается
так: "Если я напишу какому-нить
нашенскому элитнoму сценеру письмо (ну,
например, ММА), то этот гигант мысли
совсем мне не ответит и правильно
сделает!!!!"
----------------------------------------
Другие статьи номера:
|
|
|
|
Очепятки - Kтo играет с динамитoм - тoт придёт дoмoй убитым.
|
|
|
|
|