Вступление - Это моно-версия журнала ZX-Element 3.
=========================
Он махнул рукой и сказал пиз..ц!
Это моно-версия журнала
ZX-Element 3. Это гоно-версия газеты
Energy'2000. Это полный пиз... Них.. aka
ничего нового вы не прочитаете и них..
aka ничего нового не узнаете. Так и не
вышел следующий номер единственного
беларуского журнала и поэтому читайте эту
ху... aka неплохо подобранный материал.
Музыки вы не услышите - у нас WinAmp
глючит :()
Фраза не по теме (Менты - козлы!).
Все!
Другие статьи номера:
Вступление - Это моно-версия журнала ZX-Element 3.
|
|
|
|
|
|
|
|
|