|
Body
#20
13 декабря 2000 |
От авторов - традиционное вступление.

■························[от авторов]·························■ (c) Necromancer^Smk | ■························· Hall-0! Это не Wrecker, а снова я - добрый и пушистый Necromancer! "О! Еще одним писишником больше!" - сказал Ivan (быстро прикинув, за сколько он спихнет мне зимой свою маму). И казалось бы - все, пиздец, выкинет Максимка спектрум в окно и начнет думать с утра до вечера. Но закаленная спектрумом (особенно многими месяцами его ремонтов, тьфу-тьфу) гадкая моя душонка успешно выдержала испытание писюком, что подтверждается хотя бы этим текстом, который, кстати, набирается в zx-word'е, причем, как обычно, под ZX-Windows, и, само собой, на моем родном "байте". Конечно, мозги мои еще не оправились от многочасовых pазDOOMий (сбылась мечта идиота). Меня очень напугал тот факт, что я увидел какие-то буквочки и цифирки вместо своих собственных исходников - Паша собственнолично разъяснял мне, как оно все работает. Но это еще полбеды. Первую неделю я забил хуй на работу, потому как с утра до поздней ночи сидел за писюком (сложно сказать, что полезного появилось в результате такого времяпрепровождения). Это значит, что я из-за своего писизма потерял дохуя денег, которые мог бы заработать, вместо того, чтобы играться в дум. Еще один пиздец пришел через инет. Слишком много денег пришлось заплатить, а результат - heresyб.trd и куча фоток с голыми бабами. Модем - это вообще отдельная тема. Коннект у меня со всеми паршивый и низкоскоpостной, что очень меня расстроило, потому как я ожидал, что hayes будет rulez, а получилось как всегда... Единственное утешение, что за модем я не отдал ни копейки, потому как его дал мне на поюзание Spellbinder. Хотя конечно есть положительные стороны, например, я перевел все свои диски в trd и теперь у меня много чистых дискет! Еще я посмотрел под эмулем (правда без звука, чтобы не тормозилось), старые демы со всеми мультиколорами, а сейчас 90% времени, которое я провожу за писюком, посвящается чтению старых zx журналов и газет, которых целая куча на компакте того же Spellbinder'а. Так что спектрум по-прежнему rulez forever! Кстати, если смотреть по 1бpичному исчеслению этот номер BOdy является какбы юбилейным, поэтому на ближайшей пойнтовке мы ждем лишнюю поздравительную рюмку водки от поклонников Smokers Team!