|
Body
#3A
16 июня 2002 |
scene - не хочу платить деньги!!!

■·············································· [ scene! ] (c) necromancer.smk (a)dd wrecker.smk не хочу платить деньги! Самым щедрым заведением оказалась пристройка к бесплатному сортиру aka McDonald's. Раньше я часто бухал в центре города около этого достижения американской культуры. А утром, когда отравленный алкоголем мозг устраивал разбор полетов, в рюкзаке часто обнаруживался рулон туалетной бумаги. Отмахиваться от такой мелочи не стоит - поскольку местные барыги оценивают рулон такого вареза в 200 рублей (можно попить чай с сахаром; половина стоимости разливного пива), причем уходит такой рулон относительно быстро, а качеством напоминает использованную до невозможности наждачную шкурку. Но переплюнул меня в заботе о здоровой жопе Wrecker. Сей асс халявы торгует видеокассетами около вокзального Макдака и посему часто туда захаживает избавиться от лишнего веса. Так вот, как сообщил Павлик, в левой кабинке находится шкафчик, где американцы хранят эту самую бумагу. Поначалу шкафчик закрывался на замочек, но с поправкой на тяжелую экономическую ситуацию, шкафчик закрывается на полоску скотча. Так что быстро запираемся в кабинке, взламываем шкафчик и чих-пых! Приклеиваем полоску скотча на место и жопа в экстазе от предвкушения бархатного прикосновения! Wrecker чуть не обосрался от размера и веса добытого рулона (по его скромным подсчетам, должно хватить на 2 месяца). Выйдя из гостеприимной кабинки, нужно помыть руки с мыльцем. А мыльце затем аккуратно слить в заранее припасенную емкость - потому как мыло тоже денег стоит. Конечно, процедура не легка, но, я думаю, с утреца, когда мыло заправлено по полной, а в сортире никого нету... Hint by Wrecker: мыло куда-то заливается, значит мыльницу можно открыть (например, проставив чернила местным панкам). [по идее мыльница имеет не сложную конструкцию, при беглом осмотре не было обнаружено каких либо замков, видимо она как-то просто открывается, но вот как это делается, мне так и не удалось узнать - мешали часто снующие сцыкуны и серуны. ну и брать её надо конечно же утром, когда её только заправили свежим мыльцем. и ещё, немного не в тему hint от меня: не помню кто мне это рассказывал, но есть такая байка, что масло для свободной картошки в макдаке меняют только в понедельник, поэтому всем рекомендую хавать её только по понедельникам, мы с WW любим "большая порция" + пиво = rulz... вставляет круче чем чипсы.] Кстати там еще и подносы неплохие... Но для этого нужно что-нибудь съесть, а с нашими ценами это может полностью компенсировать ценное приобретение. [есть там не обязательно, особо наглые субъекты просто могут дождаться пока какой нибудь уродец дожуёт свой бигмак, а потом просто спиздить его поднос. также в макдаке можно нехило пополнить свои запасы салфеток, делается это очень просто - подходишь к свободной кассе и просишь пару салфеток, обычно дают не глядя стопочку, после нескольких заходов в вашем распоряжении пачка салфеток] Следующая цель - универсам "Центральный". Воровать из него жратву абсолютно нереально, потому что народу толчется немеряно. Поэтому нас будет интересовать первый этаж магазина, оборудованный под кафетерий. В былые времена, когда денег на выпивку хватало, а на стаканчики - нет, мы пиздили оттуда граненые стаканы, оставленные любителями кефира и всякого сока. Контроля за стойкой нет никакого, так что стаканы ждут своих хозяев. Если же идея граненых стаканов вызывает алкогольную депрессию, то можно сообразить себе чайный (или кофейный) сервиз - некоторое время я имел честь (и деньги) пить там кофе, который был налит в хорошенькую чашечку. Потом несем стеклотару в тот же McDonald's, моем с мыльцем и радуемся сэкономленным деньгам. Что делать в Макдональдсе дальше вы уже знаете... [по поводу посуды - для пополнения домашней коллекции также рекомендую походить по разным кафешкам, барам и т.д. наши лохи сейчас пытаются косить под цивильных и поэтому часто попадается хорошая посуда (бокалы, чашки и тд), и пусть вы переплатите один раз за пиво, но зато после этого дома можно будет пить из клёвых бокалов. и запомните - если в баре пиво дороже чем в магазине в 2-3 раза, то вы просто обязаны спиздить оттуда бокал! поверьте мне, старому больному wrecker'у] Еще можно разжиться посудой в столовке, которая находится недалеко от гостиницы "Юбилейная". Насчет еды там не могу ничего сказать, поскольку не пробовал, а вот, что тарелки так и просятся оттуда - это однозначно. Потому что столы отгорожены от теток на раздаче перегородкой. Поев, складываем тарелки-стаканы в мешок и неспеша сваливаем. Теперь универсам "Престон-Маркет". Очень продвинутое заведение. Специально для алкоголиков хлеб нарезают на кусочки. Большой выбор дешевой закуси. И самое главное - минимум надзора. Мои одногруппники-собутыльники без особого напряга вынесли на закусь несколько лимонов. А для кулхацкеров особая фишка: на кассах используются сканеры типа как в буржуйских супермаркетах, так что наверное возможно забомбить себе кулхацкерские скидки. Беда в том, что у буржуев там жратвы побольше и кассирши не забивают себе головы ценами на весь этот варез. а ещё сегодня у меня порвался в ботинке шнурок... ну нормальный человек пойдёт и купит... ведь правда? ну я тоже думал, что я такой (: "однако..." - подумал wrecker, когда увидел в местном магазине ценник на эти две польские верёвки - что-то около 1.ооо (о.6 $), ну и что мне, профессиональному халявщику оставалось делать? правильно, я пошёл в ближайший обувной магазин и просто спиздил там себе шнурок. а на зиму, я так прикинул, там можно будет спиздить тёплые стельки. вы не подумайте, что мы какие нибудь клептоманы или извращенцы, мы просто не хотим платить деньги, ведь мы весёлые челове... продолжение будет?