Встпуление - На прошлой
неделе состоялся съезд СисОпов. Было клево.
────────────────────────────────────────────────────────────────
░▒▓███ ░▒▓█████████▒▓███ ░▒▓███▒▓█████████
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓████ ░▒▓████▒▓███▀▀▀▀▀█
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓█████ ░▒▓█████▒▓███
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▓██ ░▒▓██▓███▒▓███████
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓██░▒▓██▒▓███▒▓███▀▀▀▀
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███░▒▓██▓██░▒▓███▒▓███
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓███▄▄▄▄▄█
░▒▓████████████▒▓█████████▒▓███ ░▒▓█ ░▒▓███▒▓█████████
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
░▒▓███████████▒▓█████████░▒▓█████████▒▓█████████
18.07.1996 ░▒▓█░▒▓███░▒▓█▒▓███ ░▒▓███▒▓███▀▀▀▀▀█▒▓███▀▀▀▀▀█
┌────────────────┐ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓██▒▓███ ░▒▓███
│В┌─█████ ┌█████│ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓██████ ░▒▓██████
│Ы└───┐ ██ └─┐ ██│ ░▒▓███ ░▒▓█████████░▒▓███▀▀▀ ░▒▓███▀▀▀
│П ┌─████ ┌┘██ │ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███
│У┌┘██ ┌┘██ │ ░▒▓███ ░▒▓███░▒▓███░▒▓███▄▄▄▄▄█▒▓███▄▄▄▄▄█
│С│ ██████┌┘██ │ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓█████████▒▓█████████
│К└─────┘ └─┘ │ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
└────────────────┘ ВЫПУСК ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ. WINSOFT PRODUCTION
=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─
Привет всем, кто читает LIMETREE (надеюсь, что таких много)!
Как жизнь, мужики? По крайней мере, погода отличная. На прошлой
неделе состоялся съезд СисОпов. Было клево. Подробный рассказ в
этом номере. В субботу будет еще один. Повод найдем.
Также сегодня в номере будет письмо тов. RINDEXу. Необходимая
вещь. Если не будет в лом, то набью график работы серверов,
оформленный в мою собственную удобную таблицу. Если же по натуре
будет в лом, то выпущу ее завтра и раскидаю по серверам. У меня
еще бродит мысль как нибудь выпустить газету в четырех читалках.
Как идея? Радость под 400 секторов. Шучу. Пока.
Сегодня был в книжном. Названия из отдела "Художественная
литература": "Русский эротический фольклер", "Любовь в
кустарнике", продолжение "Просто Марии" - "Мария и Иван". Лежит
толстая книга в супер-обложке. На ней нарисована голая баба с
переглюченным бластером, вся в крови. Без паники - это всего
лишь старый-добрый Станислав Лем с его лучшими рассказами. Э-эх.
Ну ладно. По крайней мере LIMETREE таких Анок-пулеметчиц на
заставку вешать не будет, а будет поведовать вам отаких вещах,
как:
РЕКЛАМА
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО тов.RINDEXу
НОВОСТИ
СОВЕТ СИСОПОВ
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
ЮМОР
"КРАСНЫЙ ВИННИ"
Другие статьи номера:
Встпуление - На прошлой
неделе состоялся съезд СисОпов. Было клево.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|