ВсТупление - На дворе июль - чудный месяц: душно, печет, як в тропиках, короче кайф!
ўўўўў ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ГАЗЕТА ўўўўўў
────────────────────────────────────────────────────────────────
░▒▓███ ░▒▓█████████▒▓███ ░▒▓███▒▓█████████
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓████ ░▒▓████▒▓███▀▀▀▀▀█
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓█████ ░▒▓█████▒▓███
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▓██ ░▒▓██▓███▒▓███████
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓██░▒▓██▒▓███▒▓███▀▀▀▀
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███░▒▓██▓██░▒▓███▒▓███
░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓███▄▄▄▄▄█
░▒▓████████████▒▓█████████▒▓███ ░▒▓█ ░▒▓███▒▓█████████
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
░▒▓███████████▒▓█████████░▒▓█████████▒▓█████████
03.07.1996 ░▒▓█░▒▓███░▒▓█▒▓███ ░▒▓███▒▓███▀▀▀▀▀█▒▓███▀▀▀▀▀█
┌────────────────┐ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓██▒▓███ ░▒▓███
│В┌─█████ ┌▄████│ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓██████ ░▒▓██████
│Ы└───┐ ██┌┘██─┘ │ ░▒▓███ ░▒▓█████████░▒▓███▀▀▀ ░▒▓███▀▀▀
│П ┌─████ │ ████▄│ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███
│У┌┘██ │ ██ ██│ ░▒▓███ ░▒▓███░▒▓███░▒▓███▄▄▄▄▄█▒▓███▄▄▄▄▄█
│С│ ██████└┐▀███▀│ ░▒▓███ ░▒▓███ ░▒▓███▒▓█████████▒▓█████████
│К└─────┘ └───┘ │ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
└────────────────┘ ВЫПУСК ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ. WINSOFT PRODUCTION
=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─=─
Народ! Это опять LIME TREE, на этот раз XXVI выпуск. На дворе
июль - чудный месяц: душно, печет, як в тропиках, короче кайф!
Как и предполагалось (только кем?), мы, со всей дури, можем
наблюдать редкий всплеск активности ZXNet, причем "активируют"
равно как и волки (пользователи), так и... СисОпы. Встречаемся,
бастуем, глядишь скоро и круглосуточный пикет у Белого Дома
выставим. И еще подумаем у какого.
ДА, КСТАТИ! Горячий привет всем издателям самой популярной
сетевой газеты FUCK! Кажись, тов. ALEX кой-кому уже обещал модем
кой-куды вставить? Не вставил!? Ну так, ребят, вы - крайние. Уж
вам без вазелина... Хе-хе...
Также BIG AS BIG HELLO TO... Угадайте! Та-ак, думаем... Аге!
А то! Эх, STRUKER, STRUKER... Hi! Как жисть? Что не пишешь?
А-а... У тебя ж ZX-Worda нету... И нечего тут смеяться! Ну стер
он его, что тут смешного? Ну не объястнили чуваку вовремя, что
это редактор, а не зависший тетрис. Ну ладно, хрен с ним,
тормозом (STRUKERом, не ZX-Wordom). Всем остальным DITRONIKам
хочу сказать, что все они, насколько я их знаю, нормальные
ребята, так что вам совет: дружно послать вашего маразма...
координатора, куда подальше, и выбрать себе нового, думаю с этим
лучше всех справился бы CYBORG.
Ну ладно, хватит разборок, давайте приступим к содержанию:
РЕКЛАМА
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
не вошедшая в прошлый выпуск по причине острой нехватки памяти
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
СПЛОШНЫЕ ПРИКОЛЫ
ДИСКУССИЯ
Другие статьи номера:
ВсТупление - На дворе июль - чудный месяц: душно, печет, як в тропиках, короче кайф!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|