Панки - Рассказ одного питерского панка.
────────────────────────────────────────────────────────────────
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Панки,кто они ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
────────────────────────────────────────────────────────────────
Рассказ одного питерского панка.
Нас боятся старухи и ненавидят цивильные люди.К окружещему нас
миру мы относимся точно так же.Принято считть,что панк - грязное
животное,живущие и питающееся на помойках.Вранье.Деньги на еду
можно достать другим путем.А помойка - это спектакль для
ротозеев. И лучше всего елси если вместо аплодисментов
aкого-нибудь стошнит...Панками не становятся от пхорошей жизни.И
я,и все мои друзья дети не самых хороших и богатых
родителей.Поэтому мы и стараемся жить "семьями".Наверное не
случайно.Просто то чего я был лушен дома я получу у своих.О
панках в свое время писали-пдреписали.Писали всякую
ересь.Единственное что смогли уловить журналюги - в нашу
панковскую семью не возможно вписаться сходу.Это нечто
большее,чем тусовка в "трубе" или на "климате".
Да,мы действительно называем своих девушек "жабами" и
"крысами". Не более того. Это все вранье, мол, когда девченка
попадает к панкам,ее сразу "пускают по кругу".За всех панков не
поручусь конечно.Но у нас в семье к девушкам относятся ... как к
девушкам.Нормальным.Моя девченка, у нее кликуха Задира, чуть
старше меня. За что я ее люблю?Ну как сказать - за что? За то
что она есть и относится ко мне как мать.
Я ее люблю за то, что она очень женственная. И в то же время,
когда ее ночью, в Купчино, пытались отбить у меня какие-то
баньдюганы,Задира одному просто сомала нос.Я тоже пастью не
щелкал,поэтому мы и слились оттуда благополучно...
У нас в "семье" все расписяно четко:девченки
"аскают"(выпрашивают деньги у прохожих).Им дают больше.Мы их
прикрываем если там какие проблеммы.Мелочь у багатых дептишек
трясем.С наркотой не заморачиваемся,слава богу.Живем в
"сквоте"(брошеный дом) за Лиговкой. И на свинарник наш
"флэт"(квартира) совсем не похож.Все время убираем,даже в обуви
не ходим. Хоть и жизнь все равно собачья. Возвращться некуда.
Может впереди что образуется ... думаю тогда мы с Задирой
поженимся.И вообще хочется думать о хорошем, плохого и так
навалом.
Другие статьи номера:
|
|
|
|
|
|
|
|
Панки - Рассказ одного питерского панка.
|
|
|
|
|