Новости - MAG'a/ACL забрали в армию, Летом в Гродно не возможно найти ни
одного спектрумиста, C-net'у полный Game Over.
────────────────────────────────────────────────────────────────
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Новости ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
────────────────────────────────────────────────────────────────
MAG'a/ACL забрали в армию :(((( , ну
хорошо,что хоть в Гродно служит,можно
часто навeщать(Хоть одно радует).А служит
он в радиолкационных войсках.
По моему мнению Tom Hial полностью забил
на компы,хотя и обещает начать кодить.
Так же по следам MAG'a последовали Black
и Han,так,что тепeрь все Гродно поголовно
идeт в армию ;-).
Hirurg/SVR/ZGR поступил в военную
академию и на пять лет свалил из Гроднo.
C-net'у полный Game Over :((((((((((
Летом в Гродно не возможно найти ни
одного спектрумиста :-((((.Уже было
совершено мною две попытки и все они
обламались :((((.
27.08.01 Собрались SVR ( в лице Fox'a,
Powecom'a,и,Romeo) и ACL (в лице Captain'a
Blayd'a тобишь меня) в следствии чего было
решено создать одну единственную группу в
Гродно,так что скоро возможно объединение
SVR и ACL.Кроме этого мы ужрались пивом и
я заночевал у Fox'a бабушки.
Другие статьи номера:
|
|
Новости - MAG'a/ACL забрали в армию, Летом в Гродно не возможно найти ни
одного спектрумиста, C-net'у полный Game Over.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|