Вычислительная техника и её применение 1991-1


Дата: 1990 год
Издательство: «Знание»
Авторы: КОТОВ Юрий Владимирович ЛЮБУТОВ Олег Дмитриевич НАДЕЖИН Алексей Михайлович ПАВЛОВА Анна Абрамовна ШАПОВАЛОВ Дмитрий Александрович
Объём: 48 страниц
Тираж: 48508 экземпляров
ISBN: 5-07-001871-х

Аннотация издательства:

Предлагаемая вашему вниманию брошюра открывает тематическую подборку выпусков под общим названием "машинная графика и геометрия", которые предполагается публиковать, начиная с этого года. Публикация брошюр по данной тематике обусловлена большим и постоянным интересом,проявляемым к ней со стороны широкой читающей аудитории. К подготовке брошюр планируется активно привлекать членов Секции геометрического моделирования Научного совета АН СССР по комплексной проблеме "Математическое моделирование" и Научно-технического и творческого графического общества "ГРАФО". В частности, в этих брошюрах предполагается публиковать материалы заседаний постоянно действующего международного семинара "Компьютеры и геометрическое мышление", участие в которых, с нашей точки зрения, было бы весьма полезным для читателей, интересующихся вопросами машинной графики и геометрии (справочная информация о семинаре содержится в этом выпуске).



1991-1.zip
DJVU / 4259Kb


СОДЕРЖАНИЕ:

Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
My АSCII 4 Di:Нalt:99 - Несколько ASCII-рисунков.
GAMES-эха - По материалам эхи SPBZXNET.GAMES - об игре ELITE.
Почта - DOOM на спектруме : мир или реальность.
Комьюнити - Spectrum в глубинке: в городе, население которого не превышает 15 тысяч человек, появление компьютера было сравнимо с изготовлением атомной бомбы в гараже.
Проект года - Мир тьмы: описание новой real-time strategy.

В этот день...   18 апреля